Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

…- А еще у Морфеуса есть старинный свитер с зайцем! – Тэнк, хихикнув, взглянул на Тину, та залилась громким смехом. – Все от безмерной любви к сказке об Алисе в стране чудес.
Тина от смеха едва могла дышать: представившийся ей вид Морфеуса с грозным выражением лица и в свитере с миловидным кроликом вряд ли кого мог оставить равнодушным.
- А Сайфер страдает лунатизмом. – оператор снова рассмеялся. – Это иногда довольно жуткое зрелище, но в целом очень забавно, когда он просыпается совершенно не в том месте, где засыпал.
- Представляю! – Тина расхохоталась. – Особенно как он бродит по кораблю. Точно зомби! С его-то лысиной наверняка производит неописуемое впечатление!
Казалось, эта ночь никогда не закончится и никогда не начиналась. Тина точно не знала, когда сюда пришла, и когда уйдет, она даже понятия не имела, какое сейчас время суток и верно ли она называет его ночью. В принципе, с одной стороны логично было бы предположить, что это именно ночь, хотя бы потому, что остальная часть команды спала, но с другой стороны, вряд ли под землей можно было разделять время суток. Она уже привыкла, что они находятся под землей, что она всю жизнь жила в виртуальном мире, где все, абсолютно все – это лишь бесконечные потоки кода, воздействующие на ее мозг и заставляющие его верить в реальность происходящего. Как-то странно быстро привыкла, хотя ей так абсолютно не казалось. В любом случае, пути назад у нее не было, потому зря убиваться догадками и глупыми разочарованиями она не хотела.
- А мне понравились речи Морфеуса! – произнесла Тина. – Я имела неосторожность их послушать, находясь в шкафу, пока он просвещал Нео. Прямо-таки Дяденька Познай-Истину!
Тэнку явно понравилось это прозвище для Морфеуса, и он громко расхохотался. Недалеко послышался угрожающий стук в стену и недовольное бормотание Тринити в коридоре.
- Кажется, мы кого-то разбудили. – шепотом произнесла Тина и тихо рассмеялась.
- Кажется, им всем скоро пора просыпаться. – Тэнк, поднявшись из-за стола, потер уставшие глаза: все-таки спать когда-либо захотелось бы, и сейчас был самый момент. – Пожалуй, стоит подремать, у нас осталось пару часов.
Тина кивнула, слабо улыбнувшись. Они покинули кухню и каждый отправился в свою каюту…

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Emeramice 26.12.2010 в 13:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 27.11.2010 23:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100