Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
G.E.Gulja
Программа

На форумах с ноября 2010
Местонахождение: РФ Тюмень
Сообщений: 17

Ненавиижу будильникк! Ненавижу! Приснилось что нахожусь дома, о чем то говорю с мамой, вроде бы о брате где это он шляется по ночами. не спали всю ночь. утром является брат вроде трезвый не побитый все ОК. я спрашиваю где был он говорит в бане. а усамого морда хитрая хитрая. ну все думаю врет гад. мама по ее взгляду со мной была согласна. и тут небо за окном враз темнеет. так страшно становится и начинается что то типа бури... ливень молнии ураганный ветер град. не знаю как но меня по правому глазу ударила градинка (не понимаю как она сквозь стену то) я ору. брат подскакивает ко мне и мы с ним вместе закрываем шторы на окнах.... когда мы ее задвинули я оборачиваюсь не него сказать в лучших традициях голливуда, что это все из за него , принес с собой беду...(вроде это была истерика) оборачиваюсь и вижу перед собой молодого Hugo Weaving. я в шоке. стою сказать ничего не могу. думаю глюки пошли. ан нет не глюки. потом смутно помню намеки пошли со стороны мистера уивинга(как всегда самое интересное именно тебе как будто в тумане). а потом вдруг декорации сменились . я оказалась в театре. и главное что меня удивило так это то что и зале были стулья и на сцене. и мехду ними был крохотный пробел словно выступать должны именно в нем. мы там и стояли. вдруг зал наполнился людьми. уивинг забрался на стул и запел по английски. откуда ни возьмись появилась танцовщица и начала крутиться вокруг уивинга. лица ее не видела, но седмым чувством ощущала это я ( шиза пришла) хьюго ходил по стульям и пел успевал потанцевать с танцовщицей. честно мне стало скучно(!!!1!) никак не могу объяснить почему. возможно ожидала смита? и когда я решилась уйти(!!!1!) я заиетила что уивинг начал раздеваться! представляете!? началось что то типа стриптиза, но не пошлого. и вот когда он начал растегивать ремень! зазвенел будильник да так противно!!! ненавиижу! вечный обломщик..
А голос у уивинга мощный и красивый.
Главное что поразило это стулья и там и там. и Уивинг которвй отмел прочь выступление в этом крохотном пробеле и пошел по стульям. вышел за рамки условностей...вышел из под контроля...
чтоб не забыть сразу встала и за комп. чтобы потом не забыть. так что простите за ошибки и отсутствие запятых и прочего .

__________________
_делай то что любишь и люби что делаешь_

"-Это диктат!
-Нет. Это правило."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

G.E.Gulja в оффлайне Old Post 30.11.2010 23:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send G.E.Gulja a Private Message Найти еще сообщения от G.E.Gulja Добавить G.E.Gulja в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100