Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Тэнк вскочил в кресло оператора и азартно усмехнулся. Если это именно тот человек, о котором говорил Морфеус и которого стоило искать столько времени, то ожидается нечто вовсе из ряда вон выходящее. Что конкретно, Тэнк даже предположить не мог – способности Нео казались ему совершенно непостижимыми и запредельными. В голове у оператора уже вертелись впечатляющие картины умопомрачительных действий Избранного, и он поймал себя на мысли, что волнуется подобно маленькому ребенку, которого привели впервые посмотреть на городские зрелища. «Эх, жаль, что Тина все проспит…» - Тэнк глубоко вздохнул, перебирая в руках носители с программами. Он поразился сам себе, уловив эту внезапную мысль о девчонке, но, заметив заинтересованный взгляд Нео, отвлекся.
- Полагается начинать с базовых программ. – объяснил он, продолжая пересматривать квадратные пластиковые чипы. – Но они – отстой. Как насчет чего-нибудь поинтереснее? – он вставил чип в дисковод и на экране одного из компьютеров появилась заметная надпись.
- Джиу-джитсу? Меня научат джиу-джитсу? – Нео, сидящий в кресле подключения с уже всаженным в паз штекером искренне недоумевал.
Ничего не ответив, Тэнк подмигнул ему и нажал кнопку загрузки. Нео стремительно погрузился в водоворот цифр, кодов и иллюзий…

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Emeramice 26.12.2010 в 13:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 07.12.2010 20:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100