Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Музыка Сфер > А что вы слушаете прямо сейчас?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

А я хочу поделиться информацией о музыкальном приложении, которое недавно нашла ВКонтакте: http://vkontakte.ru/app1840672 Оно анализирует размещённые на странице аудиозаписи и исходя из этого предлагает песни, которые теоретически могут понравиться владельцу аккаунта. Можно голосовать "за" песни и "против", чтобы непонравившееся меньше попадалось. Самое-самое можно добавлять сразу же на страничку. Только приложение ещё на бета-тестировании, поэтому иногда возможны глюки. Например, мне "Clubbed To Death" по тысяче раз в час предлагает, хотя я уже заколебалась жать "не нравится" в надежде, что эта песня хоть чуть-чуть реже будет появляться в плей-листе %) А периодически у меня вообще шансон или какой-нибудь ДиБилан выскакивает eek!
Но в целом приложение неплохое. Бывает так, что предлагает песни, имеющиеся на моём МР3, но отсутствующие в "Аудиозаписях", хотя, на мой взгляд, исходя из этих "аудиозаписей" выйти на некоторые конкретные треки очень сложно.

*Предчувствуя скептические вопросы*: Нет, это не пиар и не раскрутка. Просто это приложение действительно дарит мне кучу положительных эмоций, поэтому я хочу поделиться им. Вдруг кому-нибудь тоже придётся по нраву))

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 19.12.2010 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100