Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Тина понимающе кивнула, улыбаясь.
- Да, я тоже обычно зла, когда не высыпаюсь. – беззаботно произнесла она. – В колледже, где я училась, времени на сон обычно не хватало. – она рассмеялась а затем, задумавшись, произнесла. – Интересно, а что происходит на самом деле, когда ты спишь во сне?
- Ну, если ты не проснулась здесь, то, наверное, ничего из ряда вон выходящего. – ответил Апок.
- То есть здесь можно оказаться и без процедуры… ммм… ну, той, которую проводили с Нео? – уловив начало интересной беседы, спросила у него Тина.
Апок пожал плечами.
- По-другому еще никому не удавалось. По крайней мере, в нашей практике… Но, думаю, возможно.
- Правда, скорее всего, погибнешь там же, в ячейке, если не в той вонючей дыре, куда потом всех нас сбрасывали. – усмехнулся Сайфер.
- Естественно, тебя никто не заметит, если ты без красной таблетки. – поддержала эту мысль Тина, заканчивая трапезу.
Свитч с Тринити опять переглянулись, каждая в душе удивлялась, откуда Тина оказалась столь догадливой. И каждая даже немного завидовала этой девчонке, потому что сами они после отключения не могли даже разговаривать о той лжи, в которой они жили столько лет. От мысли о перевернувшемся мироздании их передергивало, заставляло отгонять от себя эту мысль и молча свыкаться с новой реальностью. Тину же, казалось, совсем не волновало то, что вокруг нее все кардинально поменялось, более того, если и волновало, то с таким искренним любопытством, каким обладают только дети. Ее беззаботность отчасти действовала на нервы, но женщины, не будучи уверенными, имеют ли они право высказывать свое недовольство по этому поводу, решили просто пропустить сие мимо глаз и ушей.
- А ты как сюда попала? – спросил Дозер, усевшись напротив нее.
Тина развела руками:
- Да так же, как и Нео. Точнее, последовала вслед за ним.
- Стечение обстоятельств… - задумчиво протянул Апок. – Достаточно странное…
Тина недоверчиво покосилась на него. Было ясно, что он, как и все, подозревает ее в чем-то или просто опасается ее именно потому, что она решилась сама освободиться из пут этого иллюзорного мира, и у нее это получилось, возможно, благодаря удаче, или еще чему-то – она не знала, воспринимала лишь тот факт, что она здесь и ничего не изменишь. Возможно, если бы она знала больше о теперешнем мироустройстве, она бы поняла, почему не вызывала особо дружественного расположения у большей части команды. Но пока что ей не представлялось возможным понимать, что за опасения она вызывает у этих людей.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 26.12.2010 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:07. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100