Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Всем снова здравствуйте, это снова я))) Проды не было, так как была дико занята дипломомsmile)) (мой руководитель считает меня особым научным талантом, и очень хочет, чтобы я на конференции выступила, так что, готовлюсь умничатьsmile))) Итак, совсем немного проды, завтра выложу еще))))

И без того далеко не просторная рубка заполнилась толпой зевак. Естественно, наблюдать за неподвижно сидящими в креслах Нео и Морфеусом не было никакого интереса, гораздо большее любопытство вызывало то, что происходило в их головах – они находились в симуляторе.
На мониторе за спиной Нео мелькало запаздывающее и рябящее изображение, но и этого хватало, чтобы команда, разинув рты, наблюдала за происходящем на нем. Новый бой с Морфеусом был для Нео гораздо удачнее предыдущего. Теперь он пытался не только умом понять, что его сознание находится в компьютерной программе, и все, что он ощущает – лишь наборы цифровых сигналов, а и принять это каждой клеточкой своего виртуального тела. Это значило наделить каждую клетку своего вполне ощутимого тела способностями мысли, понять, что оно не зависит ни от каких земных преград и правил… Попытки были все удачнее, уворачиваться от ударов Морфеуса становилось все легче, но в этом бое не было ничего необычного. Хотя все этого ждали…
- Ты можешь быстрее… - произнес Морфеус, видя, как Нео пытается наощупь найти верный путь.
Нео кивнул и снова ринулся в атаку. Удары получались столь же точными, ловкими, но… обычными.
- Я сказал – можешь! – капитан перешел к более повелительному тону. – Хватит пытаться, просто бей!
Нео пропустил последние слова сквозь себя, наполняя ими разум. Ведь он может… мысль может все, она способна покорять любые вершины, нырять на дно океанов без вреда для самой себя, она способна обогнать свет… И он сам сейчас – это мысль, такая же быстрая и безграничная… Руки будто сами стали отбивать атаки Морфеуса и наносить новые, скорость ударов поражала взгляд даже самых искушенных в боевых мастерствах членов команды.
- Вы посмотрите! – Маус не мог сдержать восхищения. – Его кинетика в два раза выше нормы!
Тина, усмехнувшись, произнесла:
- Вполне возможно, это же мысль.
Маус сделал недоумевающее лицо.
- Это ведь не он двигается, а его мысли. А они могут быть сколь угодно быстрыми. – пояснила Тина.
Маус неопределенно кивнул, решив не объяснять Тине, что в недоумение его ввергли не сами ее суждения, а то, как легко и быстро они у нее появились. Многим из освобожденных для понимания этого требовались недели, месяцы, а некоторые и вовсе не свыкались в новоприобретенной мыслью, она же уловила суть без особого труда и отталкивающих эмоций. «Наверняка из нее бы вышел отличный боец» - подумалось Маусу, и он переключился снова на наблюдение за сражением Морфеуса и Нео.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 13.03.2011 21:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100