Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Я нэо .
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Ну а вот и я. И у меня, как у бесконечно не догоняющего товарища, как всегда только один вопрос: какого ж смита?
Задаю его сейчас, потому что данный конкретный спаситель батареек от Матрицы пишет чуть грамотнее, и выглядит чуть адекватнее остальных. Или же я утратила бдительность. Всё может быть.
Ну и вот. Скажите, почему так? Я сходила с ума, желая вырваться из симуляции, разбивала костяшки пальцев в кровь о бетонную стену, разрывала социальные связи, искала (и почти нашла!) дно интернета, но так ничего и не добилась. Телефон не зазвонил, дядя в черном плаще и тёмных очках не пришел. Не было и метафорических знаков, не было скрытых сигналов, или даже я, с огромным багажом СПГС их не заметила.
Почти три года прошло.
Я всё ещё здесь, в Сети, в Матрице внутри Матрицы, которая дает дополнительную иллюзию свободы. Я сейчас намного больше мыслю о мире, он не кажется уже бледной тенью реальности, игрушкой. Но всё ещё кажется виртуальным. И, тем не менее... Я всё ещё здесь.
Не говорите мне, что я не совершала попыток вырваться. Я не Кид, чтобы прыгать с крыши, да и даже Киду подали знак. И я не фанатик, чтобы следовать безумным и размытым инструкциям сетевых троллей и покемонов и поклоняться идеям КОБ.
Что мешало освободить14-летнюю школьницу - вы же освобождаете детей.
Так какого же чёрта я ещё здесь?
Оффтоп: Частично, в контексте моей теперешней жизни, я могу предположить верный ответ. Но меньше года назад его не было. Так почему?

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 10.05.2011 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100