Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

- Вы… просили зайти, капитан, - оператор знал, что зайти его точно не просили, но объясниться перед человеком, который ему доверял и которого он расстроил, ему было просто необходимо.
- Да… - Морфеус отвернулся от Тэнка, жестом приглашая его войти в каюту, и в задумчивости уставился взглядом на грязно-серебристую стену.
Оператор, пройдя внутрь, присел на стул напротив капитана и с неподдельным чувством вины попытался поймать его взгляд на себе. Когда ему это удалось, он слегка сбивчиво произнес:
- Простите… Наверное, это выглядит как отступление… ммм, от Вашего приказа, но…
- Тэнк, - перебил его капитан, и он, понимающе кивнув, замолчал. – Этот корабль видел множество отключенных. И, наверное, множество команд – я здесь не первый капитан, ты знаешь: корабль достался мне почти уничтоженным от одного очень талантливого предводителя. Я согласился на эту утлую лодочку, чтобы начать дело всей своей жизни, ради спасения Зиона, ради дорогих мне людей и ради свободы. Мы все хотим свободы… Ведь так?
Тэнк не совсем понимал, к чему клонит Морфеус, и как это относится к сегодняшнему инцеденту. Но капитан всегда любил говорить запутанно, и понимать его было сложно, да и зачастую необязательно – нужно было лишь верить в то, что он все делает правильно, и обычно все проходило гладко. Идеально… Но сейчас Морфеус сам сжигал себя сомнениями, и веры его речи почему-то не вызывали. Переборов дух противоречия, Тэнк сдержанно кивнул капитану, внимательно глядя на него.
- Когда я наблюдал за Нео, я все больше верил, что я делаю правильный выбор, что я нашел того, кто сможет спасти нас всех. И когда он попал сюда, моя вера стала как никогда крепкой, я знал, что вскоре машины оставят нас в покое и мы сможем быть свободными, как и раньше… - Морфеус продолжил, в его голосе буквально скользило недоверие к собственным словам и отчаянные попытки его перебороть. – И именно потому тренировкам Нео нужно уделить наибольшее внимание сейчас. Я надеюсь, ты понимаешь, о чем я говорю? – он в упор посмотрел на оператора, показывая непоколебимость своего приказа.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 01.02.2012 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100