Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Продолжение Трилогии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Почитала, друзья, ваши предположения насчет продолжения Матрицы.
Есть довольно интересные мысли.
Позвольте и мне мое предположение высказать.
Конечно, Матрицу 4 снять можно. Но о чем?
Чтобы получше меня понять, предлагаю представить себя на месте Нео в конце революции.
Представьте себе -
1) Вы твердо знаете, что надо делать, но все ваши попытки обьясниться приводят к тому, что вас считают законченным и*****, и понимает вас только любимая женщина.
2) Вы чувствуете, точнее твердо знаете, что не вернетесь назад.
3) То, что делает Бейн/Смит отнюдь не безболезненно!
4) Вы почти ничего не видите.
5) Вы представляете ужас Тринити от вашего вида.
6) Вы почти обессилены попыткой остановить машины, которые движутся на вас.
7) Ваша любимая умирает у вас на руках, и вы не можете даже поплакать и увидеть ее перед смертью.
8) Вам приходиться сражаться с обезумевшим Смитом на руинах Матрицы, при этом горе от утраты еще свежо.
9) Смит бьет в рану на сердце своими рассуждениями о любви.
10) Через вас проходит связь Архитектора со Смитом и через вас он стирает Смита.
И после всего этого вас заставляют воскресать и делать что-то еще! ( Я бы ногой в нос дала!)
ИМХО

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 11.08.2012 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100