Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

«Еще один раунд… - Маус выключил игру и уставился в пустой монитор. – Долбанная бессонница…» Сама по себе бессонница его не раздражала, огорчало то, что, кроме него, на корабле этим никто не страдал. Дозер, уставая от постоянного слежения за полетом, если не нес ночную вахту, спал как убитый; Тэнка настолько достали тренировки Нео, что он тоже наверняка перестал от нечего делать взламывать что-нибудь по ночам; Морфеус уставал от тренировок не меньше, но ему они разве что нравились. Или он был так счастлив, что нашел Избранного, что ни о чем другом и думать не мог. О самом Нео и говорить нечего: он просто мечтал к концу дня доползти до своей каюты и забыться во сне. Трин, Апок и Свитч просто спали как все нормальные люди. Разве что Сайфер изредка бродил по кораблю в ночное время по одному ему известным причинам. А Тина… Впрочем, даже если она и бодрствует, то вряд ли явится в отсек электроники. А жаль… Маус грустно вздохнул. От ее компании он бы сейчас не отказался. Он давно уже начал питать нежные чувства к этой девушке, да и к тому же, она была просто интересным собеседником. Остальные на корабле были обычно неразговорчивы, а Тэнк вечно занят, и Маус уже давно чувствовал себя не в своей тарелке от собственной безмерной страсти к общению. Тина казалась ему настоящим ангелом: она никогда не бывала угрюмой и излишне серьезной, не напускала на себя деловитости, не заморачивалась над вопросами «избранности», реальности и прочей белиберды. Просто принимала мир таким, какой он есть, и пыталась познать его с поистине детским любопытством…
- Не спится? – дверь отсека электроники открылась, и в появившийся просвет просунулось улыбающееся лицо Тины.
- Ага. И тебе? – Маус от неожиданности и внезапной радости чуть не грохнулся со стула.
- И мне, – Тина грустно улыбнулась, войдя и усаживаясь на свободный стул рядом с Маусом. – Я улеглась спать сразу после тренировки, выспалась, и теперь мне скучно. Вот хожу по кораблю и ищу признаки жизни.
- Тебе повезло! – Маус явно оживился. – Обычно в такое время мало кто бодрствует…
- А ты? – Тина вопросительно взглянула на парня. – Почему не спишь?
- Э-э-э… - Маус замялся. – Вообще-то играю, – он снова запустил игру. – Да и просто у меня бессонница, – парень виновато взглянул на Тину.
Девушка понимающе улыбнулась. У нее во время проживания в Чикаго была та же проблема, за исключением одного аспекта – это абсолютно не беспокоило ее, зато невероятно доставало окружающих. Она вспомнила те забавные ночи, когда мама ласково, но настойчиво требовала ложиться спать в четвертом часу утра; вспомнила, как это ее раздражало, она психовала и кричала, что она свободный и взрослый человек… А потом, когда мамы не стало, она с замиранием сердца ждала ее шагов в прихожей, мягкого шороха домашних тапочек по полу, ласкового голоса, ждала, чтобы снова поссориться на ночь глядя, и в глубине души мечтала хотя бы об этой ссоре, но так она смогла бы увидеть маму. Сейчас она вспоминала это без грусти, без боли, лишь с какой-то легкой ностальгией и призрачной улыбкой на лице. Тина перевела взгляд на мониторы.
- Counter-Strike?! – ее глаза расширились от восторга. – Не может быть!
- Пережиток прошлого… - вальяжно отмахнулся Маус. – Но да: я до сих пор в нее играю.
Тина, подскочив со стула, захлопала в ладоши.
- Это самая лучшая игра в мире! – девушка была вне себя от радости. – Эй… может, побегаем пару раундов? – она хитро подмигнула Маусу.
- Улетная идея! – Маус едва сам не запрыгал от восторга.
Тина расположилась за одним из компьютеров отсека электроники, надела наушники и погрузилась в пространство увлекательной и старой как мир игры…

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 02.04.2014 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100