Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Паренек с завязанными глазами продвинулся вперед еще немного, успев наткнуться на несколько столов и сбросить с них парочку деталей – и Тина, и Тэнк понадеялись, что ненужных… или хотя бы небьющихся. Ибо оператор знал, а Тина догадывалась, что чинить это дадут явно не Маусу. Мальчишка был смышленым в плане написания программ и их частей, но вот в аспекте «железяк» мало что понимал, да и аккуратности ему следовало бы позаимствовать. Хотя пока что он справлялся со своей задачей «идти с завязанными глазами и при этом не разнести в хлам рубку» весьма сносно, даже неплохо. А вот с задачей поиска объекта, которую и предполагала сама игра, у Мауса были сложности, о которых он не подозревал – он банально двигался не в том направлении. Зато Тине это давало огромное преимущество. Девушка, резко выдохнув и проследив взглядом за своим искателем, довольно усмехнулась и, взглянув на Тэнка снизу вверх, произнесла:
- Отлично! Ну, пойду искать новое убежище!
Тэнк кивнул, наблюдая, как девушка аккуратно и изящно выбирается из-под нагромождения мониторов, именуемого операторским пультом, а затем почти бесшумно поднимается на ноги и отступает на шаг в сторону. А в следующую секунду ему на голову легла чья-то рука, ощупав короткие курчавые черные волосы и своим прикосновением заставив оператора едва не подскочить на кресле от неожиданности. Тина, прикрыв рот ладонью, вздрогнула и замерла на месте. Оказалось, Маус мог передвигаться практически незаметно. То ли ему повезло, что под ногами не оказалось всяких шуршащих или звенящих сущностей, то ли он подбирался намеренно тихо, но это стало для девушки большим сюрпризом.
- Маус, это я, - косо усмехнувшись, произнес Тэнк в тишине, застывшей в рубке, так как Маус все равно хаотично продолжал взлохмачивать его волосы, даже наверняка догадываясь, что это не был объект его поисков.
Наверное, паренек это делал оттого, что нервничал, ведь явно не каждый день он ходил по «Навуходоносору» с завязанными глазами и искал проворную непоседливую девчонку, которой посреди ночи захотелось поиграть в прятки. Но, тем не менее, Тэнк от этих телодвижений Мауса чувствовал себя… совсем неуютно.
- Да, да, - Маус, словно ошпаренный, убрал руку, сцепив ее со второй рукой в замок и хаотично перебирая пальцами.
Тина, глядя на эту сцену, едва сдержала рвущийся наружу шквал смеха. Но конспирацию раскрывать было нельзя, потому девушка, пару раз неслышно хрюкнув в ладонь, продолжила отступать назад. Первый шаг дался спокойно, беззвучно и аккуратно… а вот за вторым последовал грохот, визг и отнюдь не грациозное падение на металлический пол. Лежащая позади девушки металлическая балка разве только не разразилась победным смехом от радости за удавшееся подлое и темное дело. По крайней мере, Тина подумала, с секунду просверливая злую металлическую штуковину злобным взглядом, что та вполне могла радоваться своему коварному плану. Еще девушке было весьма больно от приземления филейной частью на очень неприятную решетку, находящуюся в полу. А через секунду грохот тоже повторился, повторился визг Тины, дополненный еще и парой крепких выражений от Мауса, когда тот в надежде быстро поймать дезориентированную добычу рванул вперед и, споткнувшись о ту же самую злополучную балку, улетел аккурат на хрупкую блондинку, держащуюся за бока и хмурящуюся от боли.
После грохота от падения последовала немая сцена. Тэнк наблюдал за этим в легком недоумении, Тина приземлением на себя Мауса была серьезно удивлена, а вот Маус просто не знал, что сказать в свое оправдание. Ситуация выходила довольно пикантная, парень залился краской от смущения: прикасаться к светловолосой ему нравилось, но в ее реакции он точно не был уверен. В конце концов решив, что все равно придется что-то говорить и как минимум подняться с девушки, Маус, оттолкнувшись ладонями от пола, слез с Тины и уселся подле нее.
- Ну… поймал! – усмехнулся он, глядя куда-то в пустоту, так как глаза его по-прежнему закрывал шарф.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 29.09.2014 07:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100