Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Тина, сверкая искрящимися азартом глазами, неслась по спутанным коридорам, переходам, лестницам и промежуточным помещениям корабля, таща за собой спотыкающегося Мауса. По пути она успевала оглядывать все помещения и даже большинство потенциальных мест в них, где можно было бы укрыться. Шагов Тэнка за спиной не было слышно, да и Тина догадывалась, что услышит их не очень скоро – как минимум ему нужно выйти из рубки, а передвигаться по ней с завязанными глазами, как девушка уже заметила на примере Мауса, было довольно сложно. Но и расслабляться нельзя было – а вдруг оператор окажется проворнее и настигнет их в два счета? Такой вариант отметать тоже нельзя было, тем более что в проворности Тэнка Тина и не сомневалась, вспоминая, как ловко и быстро он оттащил ее с пути безумствующего Нео в первый день ее пребывания на «Навуходоносоре». Значит, их с Маусом задача состояла в пустяке – найти на корабле удобное для сокрытия место и засесть там, ожидая, если повезет, увидеть весьма забавные картины попыток оператора найти их. Только вот с каждым новым бегло обследуемым помещением задача эта проще не становилась.
- Я… не знаю… куда… нам прятаться… - запыхавшись, но не сбавляя шага, проговорила блондинка, оглядываясь на своего не менее уставшего спутника. – Осмотрела уже… все комнаты… Нигде ничего… подходящего нет…
- У меня есть идея, - сбивчивым шепотом проговорил Маус, все же затормозив и потянув за собой девушку. – На кухне есть обширные столы для посуды и прочей утвари. Можно засесть туда.
Тина внимательно и задумчиво окинула его взглядом.
- М-м-м… с дверцами? – спросила она, прикидывая в уме вероятность успеха этой идеи.
- Ага, - Маус кивнул, отдышавшись.
Синие глаза девушки хитро сверкнули, а на насыщенных розовых губах заиграла заговорщическая улыбка.
- Идет, - резво произнесла блондинка. – Веди!
Паренек, перехватив ее руку в другую ладонь, развернулся и коридорами потащил девушку в предполагаемое место для того, чтобы спрятаться.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 29.09.2014 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100