Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Свитч, пройдя к крану, лениво потянулась за металлической чашкой, стоящей неподалеку на подобии тумбы. Так уж повелось, что здесь часто, да что там часто – почти всегда стояла какая-нибудь емкость, из которой было удобно выпить воды, потому женщина взяла кружку машинально, даже не глядя на нее. Самое время было освежиться… Свитч открутила скрипучий кран и, поднеся чашку к струе прохладной жидкости, наполнила ее, а затем, закрыв кран, медленными глотками осушила. Горло приятно освежило прохладой, и женщина, после очередного глотка отставив чашку, блаженно прикрыла глаза. Это была впрямь жаркая ночь: страсть в самом чреве равнодушия, огонь и холод… Было великолепно, даже более.
Они с Апоком не скрывали своих отношений. Хотя при взгляде на них не каждый бы догадался, что между ними что-то есть. То ли причиной всему была привычка раскрываться полностью только наедине, то ли каждый из них просто не желал публичности этих отношений… Как бы там ни было, Свитч знала, что можно быть спокойной: никто не будет задавать глупых вопросов, если обнаружит ее здесь, в кухне, посреди ночи в весьма встрепанном и разомлелом виде. Никто из команды корабля… Да и Нео до нее тоже дела нет – скорее всего, он после всех сваливающихся на него тренировок, если бы и вышел ночью сюда, то прошел бы, даже ее не заметив. А вот юная белобрысая выскочка вполне могла бы задавать неуместные вопросы… Свитч слегка нахмурилась, вспыхнувшим взглядом зеленых глаз устремившись вперед. Да, этой в самом деле понятие «личное» наверняка ничего не говорило. В те моменты, когда Свитч наблюдала за девчонкой, в ее сознании прочно укоренялась мысль, что той любопытно абсолютно все, что следует знать и чего не следует. Вряд ли у нее присутствует такое качество, как тактичность по отношению к чьим-то конфиденциальным аспектам жизни. И, кажется, ей оно вряд ли кажется нужным, ибо ей куда более интересно всунуть свой не в меру любопытный нос во все более-менее видные дыры. Свитч поймала себя на мысли, что уж кого-кого, а Тину она в данный момент в кухне встретить не хотела. Зато вполне могла, подумалось ей далее, так как эта непоседливая проныра может появляться где-то в совершенно непредсказуемое время.
Мягко опустившаяся на плечо женщины рука заставила ее забыть о всех своих невеселых мыслях. Свитч, мягко взяв чужую ладонь в свои руки, аккуратно опустила ее к себе на талию, откинувшись назад и опершись на крепкое мужское тело. Она прикрыла глаза и удовлетворенно выдохнула, ей не нужно было даже оборачиваться – она и так вполне догадывалась, кто это…

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 29.09.2014 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100