Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Следующую порцию шагов Тина с Маусом услышали не сразу: во-первых, лишнего шума, хоть и нечастого, от Свитч все-таки прибавилось, а во-вторых, они настолько переключили свое внимание на беспокойство о собственной скрытости, что не сразу обратили его на раздавшиеся снова в кухне шаги. Тина, затаив дыхание, одним глазком выглянула сквозь проем между створками двери и в тот же момент сосредоточено застыла взглядом, сфокусировавшись на происходящем в поле зрения. Маус, заметив такие изменения в лице напарницы по игре, тоже заметно встревожился.
- Что там? – он нетерпеливо толкнул ногой голень девушки, дабы привлечь внимание.
- Тсс! – едва слышно фыркнула Тина. – Тэнк…
Маус оживился, хотя сию же секунду свое оживление быстро умерил. Конечно, ему было любопытно, что Тэнка все-таки могло привести по их следам, но сейчас еще более важным было ему же не попасться, ведь именно в старании скрыться от оператора сейчас состояла вся суть их игры. Затаив дыхание, паренек осторожно оперся спиной о стенку стола, стараясь при этом не задеть ничего звонкого вокруг.
- Что он делает? – все-таки решился осторожно спросить Маус, чтобы знать, как действовать дальше: то ли таиться еще более тщательно, то ли слегка расслабиться.
Тина на мгновение удивленно вскинула брови, а затем даже едва слышно хихикнула, вовремя прикрыв рот ладошкой.
- Тискает Свитч… - она с легкой недоуменной усмешкой пожала плечами, продолжая наблюдать за развитием событий на кухне.
Глаза Мауса наполнились откровенными опасениями.
- Ох, сейчас кто-то огребет… - словно приговор произнес он.
Губы Тины на мгновение дрогнули, она и сама начала осознавать, как могла подвести сейчас Тэнка своими глупыми играми. Свитч особой доброжелательностью не отличалась, это девушка заметила уже давно, и сейчас из-за этих бессмысленных забав может ни за что пострадать близкий ей человек! Раздумывать, когда именно она начала считать Тэнка близким человеком, Тине не хотелось – момент был явно неподходящий. Свитч точно не будет дожидаться, пока она разберется в своих отношениях с кем-либо из членов команды, а может выдать по шее прямо сейчас! Тина с волнением закусила губу, нужно было действовать быстро, и она даже примерно придумала, что делать, как произошло нечто, заставившее ее раскрыть рот от удивления и недоверчиво нахмуриться.
- Что там? – снова настойчиво спросил Маус, заметив новую перемену в выражении лица девушки.
- Да… Э-э-э… Она, кажется, не против… - медленно проговорила Тина, наблюдая за тем, как светловолосая женщина ловко перехватывает ладонь оператора и медленно опускает к своей талии, легонько прижимая ее своей рукой.
Маус сначала выразительно округлил глаза, в недоумении опуская руки на нижнюю поверхность внутренней части стола. Вопросов нарисовалась просто уйма. Свитч, не отвергающая ласки кого-то, кроме Апока? Такого не могло быть абсолютно точно, хотя, может, эту скрытную женщину он совсем плохо знал? Судя по происходящему, так и было. Но Маус очень быстро отмел от себя лишние раздумья. Кажется, сейчас нужно было думать о том, как не выдать свое присутствие уже двоим людям на кухне. Ибо потом придется не просто уносить ноги от Тэнка, а еще и объясняться со Свитч на тему того, что они с Тиной забыли ночью в столе на кухне.
Тина же, успокоившись насчет того, что смачный подзатыльник Тэнку теперь не грозит, снова бросила недоверчивый взгляд сквозь промежуток между дверями стола. «Ну-ну…» - она покосилась на людей, стоящих на кухне, и про себя хмыкнула. Между ними наверняка что-то было, раз Свитч была с ним такой нежной. Впрочем, это, наверное, было классно… если не учитывать тот факт, что Свитч Тэнку абсолютно не подходила. Эта женщина была холодной, колючей, местами даже злобной, в отличие от Тэнка – жизнерадостного, светлого и солнечного. Каким образом они смогли вдруг найти точку соприкосновения? Да и тем более, когда же Тина могла не заметить, что у Тэнка есть чувства к Свитч? Ладно там не заметить, что у нее были к нему какие-то симпатии – Свитч вообще редко выражала какие-либо эмоции, кроме раздражения, но вот Тэнк – он ведь всегда был открытым и весьма искренним… Так когда же Тина могла проморгать подобное? «Противоположности могут притягиваться», - участливо вдруг подсказал разум, на что девушка совсем неучастливо фыркнула. Нет, Тэнк – слишком хороший человек, чтобы ему досталась эта… фурия. Тина поймала себя на мысли, что настолько резко о Свитч никогда не отзывалась. Да, она была несколько замкнутой, колкой и агрессивной, но в целом, пожалуй, Тина старалась ее понимать – жизнь на этом корабле мало кому была в радость, да и потом, здесь многие были хмурыми и не очень-то приветливыми. Сейчас же в душе всплывали только категоричные мнения о светловолосой служащей корабля, и Тина не совсем понимала, почему. Хотя, одна догадка все же была – за Тэнка она слишком беспокоилась, чтобы так просто отнестись к его симпатиям ко столь сложному человеку, как Свитч. А впрочем… все ведь между ними было хорошо? Тогда все в порядке… наверное. Тина расслабилась и позволила себе снова слегка усмехнуться.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 29.09.2014 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100