Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Тэнк, задумчиво опустив голову, вглядывался в смутно различимые силуэты на кухне – за повязкой на глазах в самом деле едва ли что-то было видно даже при освещении. О своем проходе по коридору оператор вообще старался не вспоминать: это было истинным чудом, что он не поскользнулся на разбросанных остатках кабеля или не стукнулся о выпирающую из стены трубу. Когда он добрался до какого-то освещенного помещения, коим, по всей видимости, оказалась кухня (точнее, по слышимости – ухом он уловил плеск воды, вытекающей из крана), стало самую малость проще – хоть немного были заметны силуэты предметов в комнате. Он аккуратно обогнул широкий стол, умудрившись все-таки не стукнуться о него ногой, и в этот момент заметил скользнувшую от крана в сторону женскую фигуру. Точнее, он заметил просто фигуру, и больше она все-таки напоминала женский стан. Тэнк сам себе ухмыльнулся – ну, кого еще принесло бы на кухню в почти два часа ночи, кроме тех, кого ему следовало в рамках игры найти? Причем стоящий перед ним человек явно не волновался о том, что кто-то идет позади него (о том, что человек стоял, Тэнк узнал по отсутствию звука чьих-либо шагов, кроме своих). Это, наверное, могло бы смахивать на тактику Тины – в любом случае, у нее преимущество, так как она находится в освещенной комнате и у нее на глазах нет повязки. Но оператор решил все же попробовать поймать девушку – вдруг отскочить ей не удастся? Тем более, что мельком он видел, куда направился человек, находящийся в комнате, и, соответственно, мог предположить, где тот сейчас стоит. Тэнк сделал пару шагов вперед и протянул руку приблизительно на уровне плеча второго ночного обитателя комнаты.
Рука оператора едва прикоснулась к шершавой вязанной ткани свитера, как была перехвачена ловкими женскими руками. Тэнк облегченно вздохнул: так, кажется, он на верном пути – это определенно была Тина! Но следующее действие девушки повергло его в замешательство: аккуратно сжав его ладонь своими руками, она плавно, даже в каком-то смысле интимным жестом перенесла ее на свою талию, прижимая к телу. Это было приятно, тем более что Тэнк в один момент все же признался себе, что находил Тину девушкой довольно милой, несмотря на проблемы, которые она умеет доставлять. Но он определенно не ожидал от Тины столь откровенных жестов. Да, она могла полезть обниматься, она могла по-дружески хлопнуть по плечу, но то, что она сделала сейчас, было определенно другим, не свойственным ей… И Тэнк бы так и продолжил анализировать возникшие у него чувства и мысли после подобного жеста, если бы сбоку от него снова не раздались шаги, а затем не послышался удивленный, но явно не радостный голос Апока:
- Тэнк, Свитч… что вы делаете?
«Это не Тина…» - Тэнк осторожно убрал дрожащую руку назад и попятился в сторону, не разбирая дороги. Он знал не понаслышке, на что способна разъяренная Свитч, и проверять силу ее ярости на себе ему вовсе не хотелось.
«Это не Апок…» - в душе Свитч смешалась откровенная злоба и вместе с тем жуткое смущение, женщина зарделась и, стиснув зубы от гнева, схватила первое, что попалось ей под руку, а это оказался половник, неизвестно кем забытый на обеденном столе.
«Это капец!» - Апок вообще не понимал, свидетелем чего только что стал, но определенно был зол.
А затем началась свистопляска… Свитч, резко развернувшись к улепетывающему Тэнку, замахнулась изо всех сил половником, и, подойдя на достаточное для удара расстояние, быстро опустила руку, надеясь зарядить оператору или по лбу, или по макушке, или, на крайний случай, по носу. Тэнк в это время напоминал почти пойманную мышь, так как на его пути совершенно случайно встретился стол, в который он вжался пятой точкой, раздумывая, куда лучше бежать: направо или налево. После недолгих размышлений и припоминания более-менее детального плана кухни Тэнк все-таки решил бежать налево, несмотря на то, что как раз слева от него находился не на шутку разгневанный Апок. Но справа было тупиковое помещение, второй отсек кухни, и укрыться там от погони было бы весьма проблематично. Половник яростной Свитч просвистел в паре сантиметров от головы оператора, когда тот, не задумываясь о том, что можно было бы в такой чрезвычайной ситуации и снять с глаз закрывающий обзор шарф, поспешно рванул к выходу из кухни, нечаянно задев плечом Апока.
- А… - напарник Свитч только недоуменно развел рукам.
Он все же ожидал получить ответ на вопрос о том, что же полминуты назад здесь происходило, но ответа получать было уже не у кого: когда мимо него пронесся Тэнк, ему пришлось срочно ловить равновесие, а затем мимо него пронеслась и Свитч, вооруженная половником, да так быстро, что задать вопрос ей не имело смысла – все равно бы не услышала. Апок опустил взгляд на пол, так и держа руки разведенными, в полном непонимании оглядывая потертую блестящую жесть, когда мимо него на ураганной скорости пронеслись еще две личности, идентифицировать которые из-за их быстроты мужчина не смог. В конце концов, решив последовать принципу «Все бегут – и я бегу», темноволосый мужчина тоже сорвался с места и рванул в сторону раздающегося весьма громко топота нескольких пар ног.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 29.09.2014 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100