Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Вторжение на Украину
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
D!gman
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 151
Вторжение на Украину

Украина, страна-пародия на независимое государство, давно уже сигнализирует по всем возможным каналам о том, что жить спокойно и нормально она не собирается и не будет. Олигархи, страшно далекие от народа, продолжают грабить этот народ какими угодно способами, и, разумеется, без взятия ответственности на себя за свои преступные, недальновидные и просто глупые действия. Народ бунтует и устраивает периодические беспорядки в виде майданов с N-ными номерами. Среди лидеров и в майдане и в правительстве нет ни единства, ни взаимного понимания.

Заседания в раде давно уже были похожи на сборище злобных цирковых клоунов, вот только в последнее время никому уже не до смеха. Многочисленные жертвы майданов и разгоревшейся гражданской войны накалили политическую обстановку почти добела. Слишком много было пролито крови, и, увы, возможно, будет пролито ещё больше в ближайшем будущем.

Провозглашенные цели майданной молодежи связаны с экономическим процветанием и интеграцией в Евросоюз. При этом традиционно отсутствует как знание истории, так и желание работать и трудится на благо общества. Евросоюзу, однако, не нужны иждивенцы, Европе (технологическим ядром которой является Германия) нужны экономические рабы и рынок сбыта.

История говорит о том, что революции всегда делаются поколением молодых, старики, обладая большим опытом и мудростью, в лучшем случае направляют "скачущих" в кажущемся им правильном направлении. Но толпы бандерлогов не могут остановиться, в своем беспредельном безумстве и скачут всё дальше по преступному и отвратительному пути деградации и разрушения.

Кризис на Окраине был раскручен при непосредственном участии американских заклятых "друзей". Геополитика, бизнес, большие деньги. Как говорится - ничего личного. Насильно вогнав Украину в кабалу неподъемных долгов-кредитов, при посредстве коррумпированного режима, мировая финансовая мафия развернула в стране настоящую бойню. Фактически происходит геноцид украинского (на самом деле русского!) народа посредством гражданской войны, пожалуй, одной из худших видов войн, когда брат идет на брата.

__________________
Global Inform Service: All your information belong for us...
[Digital Man]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D!gman в оффлайне Old Post 11.03.2015 20:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send D!gman a Private Message Домашняя страница D!gman Найти еще сообщения от D!gman Добавить D!gman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100