Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Небольшой скверик в центре
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший
> Игровое время: 12.05.99 6-17 pm_

Out of char: Отыграно с Нирванычем по Аське

- Привет Иван тут у меня срочно вопросы появились плюс парочка старых....
Сказал Малдер здороваясь с Иваном
Голицын почесал нос.
- Угу, слушай я присяду ... ты ту пальто раскинул
Малдер убирая пальто
- Да садись.. Я смотрю ты все бегаешь?
Иван быстро сел.
- Ну дык а как же ... Так в чём дело ...
Голицын посмотрел на небо, то было солнечно вдруг стало пасмурно. Небо заволокло тучами.
- Кажется дождь будет
- У меня тут вопросы появились *небольшая пауза, Малдер оглядывается по сторонам смотря нет ли кого по близости*.... о агентах..
Иван кивнул головой
- Да, задавайте ... Люблю говорить о них гадости когда их нету рядом
- Итак первый вопрос, они передали вам рапорт о виденной мною Ротане Некко? - Которую вы попросили меня найти?
Иван удивился.
- Нет ... Но это уже не имеет значения, они её уже нашли раньше нас ...
- Так ладно вопрос второй зачем они здесь?
*Малдер сказал это с таким лицом Буд-то его сейчас заберут агенты и он говорит очень важную информацию*
- Ну ... Мне трудно ответить на ваш вопрос Малдер, лучше скажите что вы знаете, или ваши догадки ... *Голицын косо посмотрел на прохожего*
- Я считаю, что они здесь не просто, как защитники людей они нечто большее....
Out of char: Малдер : - Cидим как две бабульки сплетничаем об агентах 0) Я об матрице не знаю но в неё верю ... это как в X-FILES там инопланитяне а тут матрица
Голицын снова посмотрел на небо
- Ну вы почти правы Малдер ... Я бы вам сказал больше но не могу ...
Иван посмотрел на Фокса
- Истина где то там (или рядом забыл)
- Истина где-то рядом. *поправил Малдер*
- И ещё у меня вопрос об матрице *несколько секундная тишина* вы ведь знаете о ней ?
Малдер чувствовал, что он задает много вопросов, но он знал или сейчас или никогда
- Малдер я скажу вам такую вещь которая вас шокирует ...
Иван огляделся.
- Тока потом у меня будут проблемы ... Может вы догадываетесь ... а может и нет ... но я ...
- Да? *Малдер тоже огляделся*
- Ну ... Я не человек ... Я програма ...
Малдер чуть-чуть подскочил....
- Вы знаете я, что-то такое и подумывал и у меня были на то основания... ваши разговоры с котом, исчезновения и ещё пара вещей которые в целях своей безопасности я называть не буду...
Малдер ещё раз огляделся.
Out of char: ЕреТик : - Считай что я покойник happy))
- Итак значит это правда матрица реальна? Вы не представляете какое счастье вы мне сейчас подарили..... Я несказанно вам благодарен...
Тут Малдер осёкся
- У вас из-за этого ведь будут проблемы, почему вы сказали мне это?? Вам не дорога жизнь? Хотя понимаю какая жизнь у программы, вся жизнь лишь цель которую когда выполнишь......конец....... Сожалею.
Иван усмехнулся ...
- Жизнь ? А к чёрту, а не нужна она мне ... Давно думал как от неё избавится, потому жить так как я живу ... Я всегда мечтал жить с людьми в мире, моя профессия служить и защищать а получается что я кроме горя и смерти больше нечего не несу ...
Малдер ошарашено посмотрел на Голицына
- Ну понимаете вы сейчас, тем что сказали принесли такую пользу обществу... Вы себе не представляете.... Но жаль мне наверно придется умирать с вами..... Хотя будем надеяться, что никто из нас не умрет....
- Агенты не позволят жить человеку с такими знаниями, я буду, как Ротана некоторое время скрываться, а потом меня все равно поймают... Но я буду пытаться рассказать о матрице людям... Я..Я не знаю какую цель буду этим преследовать, но я сделаю всё чтоб вы не принесли в жертву свою жизнь без повода....
Иван расхохотался ...
- Вы рассказывать ? Малдер вы сумасшедший, проблема что вам не кто не поверит ... Тока если Повстанцы ...
Голицын достал из кармана значок.
- Вот это вам, если что помните что у вас есть очень хороший друг ... Я не боюсь потому что с каждым днём чувствую что мне придёт конец ... Я не сторонник выхода людей из Матрицы, мне кажется что если все будут в Матрице а не в том ужасном мире, мы могли бы мирно существовать вместе, но извечная проблема людей, вам что то не нравится ... Постоянно ... Вот по этому мы и воюем ...
- Ладна простите, что я вас так подставил... Мне нужно идти *Малдер заметил в скверике прохожего* сейчас тут наверно будут агенты прощайте Иван......
Малдер вскочил и побежал к машине.
- Я вам это сказал по большой дружбе а не потому что хочу, что люди вылезли из матрицы ...
Иван поднял руку ...
- МАЛДЕР СТОЙТЕ ... еще одна вещь
Малдер замер в 10 метрах от Ивана.
-Да ?..
- Удачи вам Фокс
Иван сел на скамейку. С севера доносились порывы холодного ветра который подкидывал в верх пыль и листву. Голицын Смотрел в след, пока машина Малдера не скрылась. Голицин посидел немного потом разразился смехом.
- Вот придурок … Малдер ты псих … ха ха ха ха …
Голицин смеялся минут десять
- Кто тебе поверит. Иван встал со скамейки поправляя куртку.
- И спрашивается чего я такого сделал ? Смешно с одной стороны я ему помог с другой, ладно не хорошо смеятся
Голицин весело подпрыгивая. Допрыгав до машины, он театрально открыл дверцу, он быстро залез внутрь. По стеклу начал барабанить дождь. Голицын открыл ноут-бук и стал думать что ему делать дальше

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 07.01.2004 в 16:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 06.01.2004 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100