Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Purpose
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Туу-Тикки
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: таз с клубничным киселём
Сообщений: 63

cul8er, кому как... вот вы считаете, что Нео Смтиа стёр, то есть совсем уничтожил, но отвечающие вам люди судя по всему уверены, что Нео его только попортил.
его эффектное распадение на куски в конце М1 ещё не является признаком того, что он был уничтожен.
стирание программ происходит по заведённым законам, с соблюдением определённой последовательности процедур деинсталяции.
если Смит говорит, что с ему нужно тоже, что и Нео, то я соглашусь с Серафом - ему нужно уничтожение Матрицы... по крайней мере и это тоже. он говорит - "мне нужно тоже, что и тебе... всё" стремление к разрушению существующего порядка, овладение системой...

а откуда это взялось,cul8er, "ПОЧЕМУ БЕЗ этой ЦЕЛИ НЕ БЫЛО БЫ НИ НЕО, НИ СМИТА???"?
хоть я и нахожусь в некотором недоумении, могу предположить, что только цель определяет существование того или иного существа (вы же со слов Смита сформулировали вопрос?)...если фантазировать дальше, то можно прийти к мысли о том, что цель Нео была заложена ещё до его появления самой системой, требующей регулярной перезагрузки =>цель определила существование Нео...а без него и Смит остался бы приятным во всех отношениях добропорядочным стражем системыbig grin

__________________
----- *****-----

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Туу-Тикки в оффлайне Old Post 07.01.2004 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Туу-Тикки a Private Message Найти еще сообщения от Туу-Тикки Добавить Туу-Тикки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100