Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > ПЕРЕМЕН! Требуют наши сердца
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mikhail
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 7
Re: ПЕРЕМЕН! Требуют наши сердца

Цитата:
Слово "Я":
Никсон жаловался на то, что тема актуальна, и ему как создателю темы про авотары, приходят новые и новые сообщения, поэтому создам тему отдельно. Зачем человека мучить сообщениями?

Мне не совсем ясна политика званий на форуме. По какому принципу, то есть кто именно решает, кому быть кем? Я считаю матрицу (сайт ложки) нужно развивать, и не только своими усилиями, но и усилиями других пользователей.

1 Предлагаю авотары, всё же перевести на решение пользователя самому, какой у него должен быть авотар. Вы что место для авотаров пользователей жадничаете на своём сайте? Я например люблю сам создавать авотары, а тут мне прикрипили сами, и даже не спросили. Нравится или нет?

2 Выбор скуден! Программа или человек. Огласите весь список пожалуйста.

3 Есть ли у вас система ценностей на сайте? Например идея, которой придерживаются именно создатели и изменители сайта, а нетолько те, кто общается на форуме? А если и есть на форуме создатели и изменители, то нельзя ли их выделять, скажем администратор или модератор (если это изменитель, а не создатель. Если им так хочется, пусть будут Бог (администратор), и ангелы (модераторы). Просто реально сложно сориентироватся.






А потом его засмитили

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mikhail в оффлайне Old Post 06.02.2023 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mikhail a Private Message Найти еще сообщения от Mikhail Добавить Mikhail в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100