Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > творчество про матрицу 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 363

Эй, запишите эРЭМа в "Технорыцари"! Не-а, не нужны мне твои дарЫ, "царь"!
Не хочу как скот жрать из корЫтца! "Арь" буква у "мну" не в почёте! Мной должна "нарЫться" Ри
КрИса слава - самый минимум! Порвал срак много у хЕйтеров шваброй! На такое "щедрАк"!
Ислам не люблю, но не против вещей как карАк! Презираю крепкие напитки, например, арАк!

Нет, реальные не нравятся "тИнки"! Жизнь моя - подзалупные перхотИнки!
Мож про бро со мною сказать, мол "шерстИнки"! Вообще пох! Искуплю свои грехи-хвитИнки!
ТрЕба революционерка, вместо челядИнки! Со "смитом" битвы не боюсь тАм, где были дождИнки!
Когда признают надеюсь, не "словлю" "звездИнки"! Вероятно, скоро начну ходить не бЕз бадИнки!

Могу сейчас показаться вам весьма "угАрным"! Кодыров - рыжий питух, в смысле не вульгарном!
Он пробуждает ото сна! Не должен стать богАрным его клочок земли! Мой цвет в источнике агАрном!
В стихах себя нашёл, а не в станке токАрном! Сверхспособности мои являются чем-то прекАрным!
Хайвей Нео не может быть не кочкАрным! Есть загадка в мозге моём викАрном!

Децл заслужил за катарсис "респектОс"! С этим даже согласится Василий "братОс"!
Редко получал за русский язык Гран "пятОс", однако щас почти грамотный! Не нужен "фитОс"
Уж давно от "МАсты", который "Ди"! "БредОс" зря видят в тЕкстах "Раб-машины"! Требуется "студОс"!!!!
В РЭПере не главное, к примеру, "худОс"! Полному тезке я "ЩЕна" жезл засунул в "пирдОс"!!!!!!!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 30.06.2023 в 21:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 30.06.2023 20:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100