Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > творчество про матрицу 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 363

Зэканские законы пиздец жесточайшие! Те, кто петушат - есть сами пидоры редчайшие!
Оправдываете совершивших, суки, грехи тягчайшие, но унижены вами люди "мягчайшие"!
Заставляете себе слабых шестерИть, пытаетесь из них роботов смастерить!
Человек наказан, хотите удесятерить его страдания! Блоть ебАнная, буду вас всех костерИть!

Жопу у вас надо прикрывать, если гол! Таким как вы не светит подобная Маре КагОл
Никогда! Блатные типа сопли, ну а я - ВитаргОл форте! Из-за них наплакали, наверно, "аджигОл"!
Ваши понятья - залупа! Ваши главари - моча! Страшные злодеяния - это есть вам "ачА"!{хлеб}
На ваших тупых головах я вроде "бубначА"!{барабанщика} Мой хуй - зурнА, а ты, ауешник, в роли зурначА!

Не уважаю тех, в слове "бандитизм" видит, хОть какой-нибудь романтИзм!
"ВорЫ" уже давно не выступают за "лефтИзм"! Можете мне предъявить за тюремный арготИзм!
Да, Раб-машина не продвигает вам "квиетИзм"! Боритесь со злодеями, наплевав на дефетИзм!
До закрытой дурки брата доведёт эретИзм! Плевать на тех, которые зрят во мне каготИзм!

Юмор мерзкий придумываете про вилки! Занимаетесь мошенничеством через те же мобИлки!
Становятся порабощёнными бедняки-курИлки, а жизнь подмазанных по типу шоколадки-мИлки!
Тех, кто мужиков насилует, вам вырвать надобно "женИлки" и в рот включённые вставить "кипятИлки"!
Не спрячется "блатарь", даже если одет по "цивИлке"! Сей стих угнетённым в зонах пользу имеет как в "хИлке"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 28.07.2023 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:15. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100