Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > творчество про матрицу 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 363

Российский солдат, борись с укрофашистом! Ты должен подчиниться, хоть раньше был ершистым!
Тебя воспою в веках, не веря шаржИстам! Американские мужИ обращаются к визажИстам!
За тобою правда, российский военный! Ты - самый-самый-самый очешуЕнный!
Нацист - далеко не невинноубиенный! Пусть пооправдывается тута, бля, "гай" энный!

Мы должны хреначить офигевших укров! Я - "Лео", а мой брат есть дундУк-Раф!
Уважаю КиШ не многим больше, чем "КУкров"! "Юкрэйн" жила, у руса из тарелки едУ крав!
В украине ненавидят суки "Советский Союз"! Эй, англосакс, ну ты всё же знай: Ус
У тебя отклеился! Наш солдатик как Ян БаЮс самоотвержен! Исчезнет фашик как КайЮс!

Пидорасы есть европейцы и американцы! Россияне - сила в тыщу раз больше, чем балкАнцы!
Пошли нах с римским папой и таскАнцы! Дьяволу служите вы, англикАнцы!
Тем, кто бьются с нацистами помогает БОг сам! Враги народа нашего, заинтересуйтесь ОХСом!{орден хранителей смерти}
Я как "Фантом", нарисованный РОльфом ГОхсом! Не против национальности, которая с СОхсом!

Этот текст как будто фатАлити! Похудею, шмотки мне, твари, притАлите!
Бомба водородная, до Вашингтона ну же долетИ! Нассали в чашку Байдену,ну а не дАли "ТИ!
Предавшие нас в этой войншуке, горько пожалеете! Не приравняешь здесь мну к "панУшке"{не сдерживающий обещания}!
Зеленский будет в миниюбке, парике и при "губнУшке"! Приходят светлые мысли даже ебанУшке!


https://disk.yandex.com.am/d/enmBa-312DfWPw

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 06.08.2023 в 08:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 06.08.2023 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100