Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Kectizie avenue (телефон №9)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Damie Trix
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 7


Игровой статус:
Новичок v1.0
Игровое время: 12.05.99 2-21 pm

Неприметная девчушка-подросток в бесформенной футболке и с рюкаком через плечо вывернула из-за угла и остановилась, разглядывая какую-то вывеску. Она была слишком далеко и попросту не могла услышать что-либо подозрительное.
Но услышала.
Damie Trix совершает специальное действие: пользуется нечеловечески острым слухом.
Девчонка, полуоткрыв рот, пялилась на яркие рекламные буквы - и вызывала оператора.
Срочный вызов к семь-сорок три- шесть-один-один. Подслушан подозрительный разговор по мобильной связи, ключевая фраза - "мы уходим через телефон №9". Говоривший объект скрылся в здании, где находится аппарат. Потенциального сопровождения нет в пределах видимости. Продолжаю вести наблюдение. Действую по инструкции.

Девушка пошарила в рюкзаке и достала нечто, напоминавшее большой кошелек-портмоне. Смотрела то на него, то на витрину - видимо, решала, стоит ли расставаться с деньгами.
Оператор, сигнал запеленгован. Скорость 155 мбит/с, несущая частота 3 гигагерц, метод шифрования MD5. Используемый протокол matrix-IP v.6. Источник сигнала - внешний.

Потоптавшись на месте, тинейджер спрятала кошелек и стала названивать куда-то по мобильному телефону. Сторонний наблюдатель мог бы подумать, что она спрашивает у мамы разрешения купить дорогую вещь. Но наблюдателей не было видно, а уж в пределах слышимости точно никто не присутствовал.
- Дами Трикс на связи. Экстренный вызов, дублирую сообщение...

Out of char: 2-26 pm
Девчонка вздохнула, покатала ногой пустую банку из-под кока-колы. Ууу, злые предки... Зафутболив жестянку подальше, она вытащила из кармана плейер и поплелась к ближайшей скамейке. Села, нацепила на голову огромные наушники и блаженно прижмурилась, покачивая головой в такт музыке.
Музыке?.. Ее не было.
Damie Trix совершает специальное действие: использует обостренный слух.
Любой подозрительный звук стал бы сигналом к действию, а заслышав шаги, Дами чуть приоткрывала глаза и мельком, сквозь ресницы, осматривала прохожего.

__________________
Plug and Pray.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 14.01.2004 в 11:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Damie Trix в оффлайне Old Post 10.01.2004 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Damie Trix a Private Message Найти еще сообщения от Damie Trix Добавить Damie Trix в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100