Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Танкер, на берегу реки.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
> Игровое время: 12.05.99 5-46 pm_

Энрике присел рядом:
- Дааа, глупая ситуация *пинает ногой ворох мусора на полу*
Анджела отложила в сторону журналы:
- Кажется этот Дизер не совсем нормален... гм... а что за "решаемые проблемы" вы упомянули.
- ...Когда он приходил ко мне, ну ваш брат знает, он потом тоже к нам присоединился, парень говорил странные вещи насчет какого-то настоящего мира и что он ближе ему, и что танкер о нем напоминает...и короче много разных странностей. В частности упоминал какую-то девушку... имя... имя что-то подзабыл. Вроде Наоба... или что-то такое. Я подумал, что с ним можно нормально общаться, так как иногда сам думаю о таких вещах. Но оказалось, у парня все гораздо сложнее *задумчиво перебирает старые бумаги*
- Ниоба? Из греческих мифов, наверное... *морщит нос*. У него, по-моему просто не все дома. Вот как вы думаете, Энрике, зачем он на самом деле нас сюда притащил?
- Анджела, вопрос этот я ему сейчас задавал раз семь, наверное. Я пошел из-за любопытства. Не каждый день обнаруживаешь у ног ящик дорогой "Русской Водки"... Ну вот и нашел. А может у него какое-то отклонение, что у него навязчивая идея всех сюда тащить и показывать что-нибудь, как ему кажеться интересное.
- Мда... русской водки... я, наверное, тоже пошла из любопытства. Или скорее из желания ему как-то помочь. У нас с Альбертом это семейное, мы всем рвемся помогать и все время попадаем из-за этого в переделки. *перелистала пару газет* Тут сплошные статьи о террористах. Мне это не нравится.
Энрике посмотрел через плечо Анджелы:
- Секундочку... это же Морфиус... вроде, а это, как ее...Тринити... вот, смотрите *достает из кармана отпечатанные на принтере фотки повстанцев*
- Ну да. Одни из самых опасных террористов нашего столетия. Хорошее хобби у Дизера... лучше бы он собирал марки. Или монетки. Или кактусы выращивал. *смотрит на все это подавленно*
Энрике пробормотал себе под нос:
- Что-то это все странно как-то. Хотя может все они, которые того - такие странные. *Открывает наугад какую-то статью и начинает читать вслух*
Out of char: статья старая
- "Сегодня в ** в часов ** минут, была совершена беспрецендентная атака на полицейский участок. По всей видимости, целью двух камикадзе в черном был захват известного международного террориста по кличке Морфиус. Побоище, которое было устроено смертниками в главном холле полицейского участка, навсегда черным пером будет вписано в фантастические страницы истории. Как нож сквозь масло, эти два "супермена" или, точнее, один "супермэн" и одна "супервумэн", прошли через подразделение спецназа, охранявшего здание..." и т.д. и т.п. Да уж... датировано когда *смотрит на заглавие*:
- Десятое марта... два месяца назад. Да, что-то я упустил новости.
- Не самые приятные новости... я не слежу за новостями. Я вообще все время провожу, уткнувшись в компьютер, вот в кои-то веки выбралась в отпуск... *вздыхает* Если Дизер связан с террористами - это плохо. Но может быть, у него другая навязчивая идея ... стать одним из них... это тоже плохо, но это, может быть, хотя бы лечится...
- Да уж... на самом деле помочь парню надо. Все-таки, все мы люди и должны помогать друг другу. *все это он говорит, расхаживая по каюте и разыскивая что-нибудь, что может помочь, веревка, яркая тряпка, вывесить в окно* И эти террористы... Я все ломаю голову, зачем он нас сюда вел... но даже не могу предположить. Анджела, а вас куда понесло про эти хлоропласты?
- Про хлоропласты? *усмехается*. Просто хотела перевести тему от алгебраических уравнений.
- Да уж... на что-то более интересное *улыбаеться* Когда мы шли по корридору, у меня дикая паранойя разыгралась. Я вдруг почуствовал нелепость ситуации. Я с каким-то умалишенным и молодой девушкой пробираюсь по заброшенному танкеру... и, главное, с какой целью? Странно как-то для вас, Анджела. Если молодой человек приглашает развлечь девушку, то, мне кажеться, старый корабль - это последнее место куда она с ним пойдет... я не прав? Вы настолько бестрашная?
- Я? Скорее слегка ненормальная... Просто... Возясь сутками с сетками да программами... хочется иногда вырваться от всего этого... и изведать немного острых ощущений... прежде чем возвращаться в клетку привычной жизни... *задумывается о чем-то своем* но при этом я совсем не бесстрашная...
- Нууу, девушка, идущая с незнакомцем, который назвался другом ее брата, на эту ржавую посудину... трусливой ее не назовешь... а вот чуть-чуть сумасшедшей можно. Прошу вас Анджела, отрываясь от компьютера, ищите себе приключения... ну... не такие экстремальные. *поняв, что найти здесь что-нибудь полезное не представляеться возможным, Энрике, начал по одному перелистывать старые подборки про "терроров"*
- Я попробую... попробую искать что-нибудь менее экстремальное...
Она уныло огляделасть вокруг, задерживая взгляд на порванном плакате, висевшем на стене, - на котором был изображен сурового вида негр с комментарием под фотографией "разыскивается опас...". Это даже не нуждалось в комментировании. Все было уныло и довольно банально...
- Честное слово, кто-нибудь другой на моем месте сказал бы, что Дизеру нужна помощь психиатра, а потом уже священника... - она состроила угрюмую физиономию. - Хотя мой брат бы не согласился...
Энрике оглядел каюту:
- Что-то мне какие-то фильмы напоминает... неприятная атмосфера... *читает различные заметки про пакости повстанцев*
- Угу. А Дизер говорит, что ему тут нравится. Ну разве нормальному человеку такое может нравится... - Анджела поежилась. - Интересно, сколько он тут живет... я в таких условиях не выдержала бы и недели. Да какой там недели! Я и получаса не выдержу... *нервничает, но пытается держать себя в руках*
Веласкес с сомнением посмотрел на Анджелу:
- Ну... я думаю нам здесь еще примерно час торчать всяко, так что крепитесь. А Дизеру, я думаю, здесь хорошо, ему все напоминает о тех моментах, когда у него что-то хорошее случилось в жизни, иначе бы он так не цеплялся за обрывки памяти.
Анджела прилегла на диванчик, подкладывая руки под голову, словно пытаясь согреться:
- Может быть... но такое цепляние не доведет его до добра. Мне так кажется. Он отказывается от возможности жить, и тонет в воспоминаниях...
- Можеть быть... но если эти воспоминания чем-то кардинальным повлияли на всю твою жизнь, что даже забыв их, они продолжают оставаться в тебе и изредка напоминать. Что ж... я хотел бы узнать что твориться у него в голове. Это как сон... никогда не знаешь, когда проснулся, а когда спишь. Может, для него воспоминания или их обрывки это и есть реальность. А здесь *обводит руками* лишь жалкое ее подобие.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 11.01.2004 в 15:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 10.01.2004 22:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100