Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Давайте писать...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Внешностью Шарль немного походил на венгра... Да и акцент - резковатый, ожестчающий "р" и "л". Впрочем, где только не ожестчают их - даже в пределах благословенной Франции.

Тем временем, Шарль вскочил на коня и оба верховых направились к замку. Скачка возбудила аппетит, тем более, что солнце уже клонилось к закату, обещая плотный ужин, горячий камин и горячее же вино.

Впрочем, надеждам их было не суждено оправдаться столь быстро. Перед воротами замка стоял небольшой обоз, но на козлах телег сидели молчаливые крепкие монахи. От самих ворот доносился громогласный голос де Шинона-старшего и ещё один, не такой громкий, но не менее властный и решительный.
- Именем Святого Доминика - донеслось оттуда и оба молодых человека рефлекторно поёжились - Святая Инквизиция просто так под вратами замков не появляется - а если появилась - значит, на то есть веские причины. И им очень не хотелось видеть в роли этих самых веских причин кого-то из своих знакомых, да и вообще понимать, что жили несколько недель, а то и месяцев, в одном замке с колдуном и чернокнижником. Впрочем, если повезёт, то святые братья приехали только лишь анафемствовать ещё раз катарскую ересь и выяснить, не следует ли кто запрещённым обрядам - да поискать по комнатам запрещённые к прочтению без разрешения духовника Святые Писания. Тут волноваться было не о чем - разрешения у обоих юношей имелись.

Впрочем, это было не главное, и следовало поспешить в воротам и узнать всё более обстоятельно.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 14.01.2004 в 08:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 12.01.2004 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100