Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Небольшой скверик в центре
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195


Игровой статус:
Наблюдаемый
Игровое время: 6:58 pm, 12.05.99 среда

Out of char: Отыграно с Inity по ICQ
- Да, быстро они. За 4 минуты доехали, - сказал Джеймс, глядя на часы. - Странно только, что не спросили у свидетелей, что, собственно, случилось. Как начнут его сейчас от чего-нибудь эдакого лечить.....
- Ну, они все-таки скорая, а не полицейские... зачем им свидетелей-то допрашивать...
Сюзанна устало вздохнула.
- Хотя полиция навреное поинтересуется... когда зашевелится...
- Думаю, если мы не заявим, они еще долго не спохватятся. По крайней мере, пока этот бедняга в себя не придет.
- Да я уже звонила в службу спасения... но оперативность их явно уступает скорой... думаете мы должны отправиться в полицию?
- Не знаю.... Как на Ваш взгляд, удар был очень сильным? Просто, я думаю, если этот человек скоро придет в себя, то сам о себе заявит, и куда более эффективно....
- Тоже правильно, конечно... но дело тут сложное. Знаю я этого полицейского, и есть у него обыкновение целиться из пушек в мирных людей. Так что, может, тот тип, что его ударил, просто защищался...
- Тогда точно ну его. Не зря, значит, я к нему сразу неприязнь почуствовал. Надеюсь, этим мирным человеком, которому он угрожал, были не Вы?(сочуственно)
- Нет, не я. Мой друг и в некотором смысле начальник *Сюзанна замялось, следовало ли ей быть такой болтливой или нет*
Подумав, она вытащила из кармана жакетки чуть помятую листовку с фотографией храма на одной стороне и кратким рассказом о храме - с другой. Там же на другой стороне была маленькая черно-белая фотка Альберта.
Сюзанна показала листовку человеку на манер визитки.
- Видел я это здание, только не знал, к чему оно. Вот оно как.... Угрожать священнику - это вообще последнее дело. И поделом ему. По-хорошему, надо бы подать на него заявление, пускай бы они свои кадрами проверили как следует.
- ну, вроде они со святым отцом разобрались... но знаете, что я думаю... по-моему, в больнице этого лейтенанта надо не только от удара по голове полечить. А то я не знаю, как часто он на людей с пистолетами бросается. Хотя, может, тот тип, что на него напал, опасный преступник... как тут скажешь? Но лицо у него было приятное, доброе, насколько я сумела рассмотреть. такие преступниками не становятся...
- Всяко бывает... Лицо, оно, знаете ли, тоже не всегда все отражает.... Как у Дориана Грея.
Out of char: To be continued

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 13.01.2004 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100