Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Небольшой скверик в центре
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195


Игровой статус:
Наблюдаемый
*Конец разговора - где-то 7:15pm*

Out of char: Вот эта самая контина:
- Дориана... Дориана... это который продал свою душу за красивое лицо? Страшная, страшная книжка. *Сюзанна со вздохом покачала головой* бывают такие... вроде бы и люди... лицо красивое, а внутри - пустота...*она еще раз вздохнула*
Вот святой отец любит Уайльда читать, а я - нет. Не верю я, что полезны для души книжки, написанные таким человеком, как он...
- Но вовремя данное предостережение, даже в такой форме, может спасти не одну душу, идущую по неверной тропинке. А так ли уж важно после этого, кто его дал? Книги сами по себе мертвы, живо только то, что они будят в нас, как Вы считаете? Да, из-за всей этой суетни мы не успели познакомится. Разрешите представиться: Джеймс Гольдберг, с окраины этого славного, дымного города. *Последние слова - с легкой иронией*
- Очень приятно. Сюзанна Морган. Нет, я не считаю книги... мертвывми. наоборот, они живые... я много времени провожу среди книг... и они иногда кажутся более теплыми и понимающими друзьями, чем люди...
Она огляделась по сторонам.
- Мне скоро надо возвращаться в храм. Я и так задержалась в городе... вышла повесить объявление о завтрашнем празднике в честь дня Вознесения... кстати, вы в церковь не ходите?
-*после секундного замешательства* Иногда хожу. Но не часто. Понимаете, хотя я принимаю и разделяю ценности, проповедуемые Библией, но мне сложно согласиться с теми ее толкованиями и искажениями, которые допускают все конфессии, с которыми я сталкивался.
- Да? Знаете, молодой человек, а вам может быть интересно поговорить с нашим отцом Альбертом. Он все время твердит про возврат к истокам... вон, целое церковное движение организовал для этого. Хотя и странно - для того, чтобы вернуться к истокам, придумывать что-то новое. Но не мне, не мне судить...
*она призадумалась*
если хотите, прогуляемся немного - я вам покажу храм.
- К сжалению, боюсь, не смогу сейчас с Вами пойти: в любой момент начальник может потребовать машину. Поэтому - увы. В принципе, если Вы скажите, как с Вами связаться, на днях обязательно постараюсь к Вам выбраться: судя по всему, было бы очень интересно поговорить с Вашим священником.
- Здесь есть телефон, - указала Сюзанна на листовку о храме, - и адрес. Завтра в полдень состоится большой праздник... и концерт... это будет очень красивое мероприятие, но вряд ли вам удастся поговорить со священником наедине в праздничной суматохе. Если что, можете позвонить заранее или просто зайти как-нибудь вечером...
- Спасибо большое за приглашение, очень постараюсь им воспользоваться. Да и на праздник взглянуть, если работа позволит, не помешает.*пряча листовку в карман брюк*. Очень приятно и интересно было с Вами познакомиться. Надеюсь, скоро с Вами снова увидиться. До встречи!
- Заходите *кивает и довольно приветливо улыбается*. Думаю, что я все же пойду. Позвоню из храма этим оболтусам-полицейским еще раз... а то они даже не знают небось, что их коллегу увезли. Что там этот врач сказал, в "Стар?" Это и не больница вроде, а я не знаю что... ладно... они на то и полиция, чтобы знать... *последние слова она пробурчала скорее себе под нос* - До свидания, молодой человек...
Сюзанна собралась уходить, а Джеймс присел на одну из скамеек парка.

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джеймс Гольдберг 23.01.2004 в 16:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 13.01.2004 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100