Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Событиям и людям на Ложке посвящается... > Старый Новый 2004 год
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пуффия
Огакул

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: с Одессы
Сообщений: 60

- Это я-то - неп'авильный? Да сам ты неп'авильный, и Пифия твоя неп'авильная, и п'едсказания у неё неп'авильные, и Изб'анный у неё неп'авильный - тут Пуффия поняла, что заговаривается и замолкла, как будто ничего и не говорила - Я - не неп'авильный О'акул, я - хит'ожопый О'акул! Все, что ты видишь - все здесь дышит этой хит'ожопостью... Все ей п'онизано: п'ост'анство и в'емя... Оглянись... Почувствуй... - Пуффия сделала важное лицо и стала похожа на мастера Йоду (5% раствор), - Почувствуй хит'ожопость, Се'аф... она - в этих ки'пичах, в этих бетонных плитах, в этом столе и в этом диване... Она связывает эти обои и эти стены... она есть в этом телевизо'е, в этой мухе, во мне и даже... в тебе...

__________________
Таки мене есть самый к'асивый женщина в Мат'ице!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пуффия в оффлайне Old Post 13.01.2004 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пуффия a Private Message Домашняя страница Пуффия Найти еще сообщения от Пуффия Добавить Пуффия в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100