Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Мотивы... Или продолжаем разбирать сюжет!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Есть выбор или нет выбора? Я считаю так: все мы люди, все мы человеки, каждый день мы делаем тот или иной выбор, соответственно он вроде бы есть. Да, каждый из нас может выбрать как ему себя вести в данный момент, делать, или не делать что либо. НО! Представим себе что есть некто, кто видит будущее (ака Оракул), тогда ему уже известно, как мы поступим, какой выбор сделаем. Тогда получается, что с нашей точки зрения выбор есть, с точки зрения Оракула - все уже расписано. Поэтому я склоняюсь к мнению что выбора всё-таки нет, но вопрос в другом, что будет если человек узнает свою судьбу? Что будет если он узнает какой выбор он сделает? Сможет ли он тогда изменить свою судьбу, или это невозможно? Я считаю что возможно. Имхо именно это Мерв и имел в виду, что зная судьбу ты можешь её менять, не зная судьбы - нет.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 13.01.2004 20:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100