Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 29 этаж - Операторская Ивана Голицына (старая)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Голицын открыл глаза по телу пробежал холод. Иван понял что произошло, его лишили цели существования, точнее это наступит через 4-5 минут. Иван посмотрел на часы. Так и есть, потом наступит массовое помешательство и он сойдёт с ума. Голицын хотел что то сделать, и тут как будто по телу пустили электрический ток. Он согнулся, и стон вырвался из его уст. Собрав последнею волю Иван поднялся на ноги и подошел к друзьям. Он пожал плечами.
- Простите меня, простите меня друзья ... Знайте, вы единственные кто были для меня важны, если бы я был человеком я бы сказал что вас очень люблю. Если это возможно ... Я всегда буду помнить вас ... Вы всегда были и будете занимать место в моём сердце. Пожалуйста, передайте Поперу, Сайлу, и другим, что мне было очень приятно с ними работать, знать их ... и еще простите меня ... Позободтесь об Уивинге.
Кот терся об ногу. Иван взял кота на руки.
- Прости меня старик я сплоховал, а ты нет. Если кто то придет за место меня, послужи ему так как мне ... Не унывай ты еще жив, не забывай твоя цель доставать Уивинга и смеяться над этими поганцами.
Голицин положил кота и подошел к Скорпиону
- Скорпыч, пусть я знаю тебя два дня, но серовно ... Знай, Меровинг не получит тебя ... Можешь оставаться тут скока хочешь, если понадобится помощь попроси Эмели или Стива, Толстого Гарри они помогут.
Он тепло обнял скорпиона и повернулся к Ангелу.
- Анжела ... Ты ... ну ... Ты всегда давала советы, пыталась меня уберечь это всего этого, ты потрясающий друг, спасибо тебе, но я был глуп и не послушался тебя ... Если я тебя как то обидел, прости меня.
Иван собрался с духом и обняв Анжелу тепло её поцеловал.
Out of char: УХХХХХ да ... Инити не чего такого Подумаешь поцелуй Голицин почувствовал что время его выходит, конвульсии усиливались, он уже не мог держатся на ногах, глаза покрывала пелена. Распахнув дверь, он вышел из операторской. В коридоре было тихо не кого не было, он нашел тихое и прислонился к стенке . Иван Голицин достал свой именной пистолет системы Макарова и поднёс к виску.
- Простите меня ... я не хотел ...
Произнёс он, потом в коридоре послышался выстрел и грохот падуюшего тела об пол ...


Out of char: Вот и всё ... "Что имеет начало имеет и конец" ... Всем спасибо и до свидания ... frown

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 17.01.2004 в 19:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 17.01.2004 19:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100