Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Радио "Матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Out of char: Какая замечательная тема! Можно я тоже подключусь? А на английском тоже можно? happy

К Серафу уже поступили заявки от довольных радиослушателей, подключившихся к новой волне...
Первой пришла заявка из храма Примирения и Согласия на песню "Потерянный рай" все той же группы "Ария", а за ней - просьба от группы поддержки агентской партии поставить песню "Раз, два" группы "Пикник"...
В очереди было еще много звонков с заявками на исполнение песен на английском языке. Но первым из них на радиостанцию пробился сигнал с одного из повстанческих кораблей с просьбой поставить песню "Resist" группы Project Pitchfork ... собственно, кто-то из повстанцев даже пробился в эфир и, слегка фальшивя, даже напел один куплетов, после чего раздался возглас "ЭМП к бою!" - и связь прервалась:

you controlled me
long enough
your sick instructions
ruined enough
computed dreams
are not what I want
we will end it
here and now somehow...


Out of char: Более ребельской песни мне в общем пока не встречалось. Интересно, что написана она до 1999 года, насколько я знаю...
[для тех, кто не знает английского - попытка сделать перевод. По-моему песенка как раз о Матрице]

Ты контролировала меня
Достаточно долго -
твои безумные инструкции
Разрушили уже достаточно,
Компьютерные сны
Это не то, что я хочу,
Мы положим этому конец
Здесь и сейчас, так или иначе.

Все твои провода
В головах
Ты победитель,
Но ты уже мертва.
В твоем холодном разуме
Ты создаешь страх,
своим холодным разумом
ты сводишь нас с ума

Люди против машины
Разум против электричества
Надежда против мощи,
Кровь против стали...
Спящий просыпается,
Так что берегись -
Тревога и напряжение везде
Достигли предела...


__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 20.01.2004 04:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100