Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Благотворительный центр
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый
> Игровое время: 12.05.99 11-08 pm_

Out of char: Отыгрыш с Inity в ICQ

- Я слышал тут у вас можно найти приют?
*Дизер окончательно решил поменять свою жизнь и начал избавляться от старого...*
Я хотел бы хотя бы какого-то жилья... Итак, что у вас есть?
- У нас? Много что. Здесь можно получить бесплатную комнату для ночлега, медицинскую помощь, совет юриста или психолога...также работает бесплатная столовая...
- И, как я понимаю, всё бесплатно? И кому я обязан такой честью? И как долго я смогу этим пользоваться?
- Да, все это бесплатно. Честью вы обязаны нашим спонсорам... это мистер Сэйдж и еще некотрые благотвоторительные организации. Как долго... пока центр не закроется, а мы пока только начали свою деятельность. так или иначе, если вы бездомный и безработный, мы постараемся в будущем помочь вам найти работу и более постоянное жилье.
- Великолепно! Но я думаю у вас есть определённые правила и устав?
- Не нарушать общественный порядок. Не нарушать американских законов, прав и свобод. *улыбается* Никаких наркотиков, никаких девушек легкого поведения в комнатах... вы понимаете, о чем я говорю. Талоны на обед можно будет получить в столовой. завтрак в семь утра, обед в два часа дня, ужин в восемь вечера.
- Мои обязанности?
- Выполнять указанные правила. Содержать комнату в чистоте и не делать того, чего не хотели бы, чтобы сделали по отношению к вам ваши соседи...
- Соседи? А кто здесь ещё?
- Все, кто живет в нашем благотвотоительном центре. Списки, естественно, мы не разглашаем, но никто не мешает вам познакомиться с вашими соседями лично.
- Хмм...А когда я могу занять свою комнату?
- Хоть сейчас, после тоо, как предъявите свои документы и мы внесем вас в наши списки постояльцев. Да, еще вам потребуется взять ключи.
Дизер вытащил несколько бумажек. Бегло просмотрев их, девушка занесла информацию в свой компьютер и выдала новому постояльцу ключи от комнаты номер 301.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 22.01.2004 в 09:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 21.01.2004 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100