Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А мне сегодня всю ночь ужасы снились. Сначала снилось, как я сдавал экзамен... Точнее не сдавал. Ну такое мне и так все время перед экзаменами снится, это ниче...

Потом мне приснилось, что я ночью возвращался от метро домой, смотрю куча машин: менты, скорая помощь, телевидение... Подхожу ближе, спрашиваю, мне говорят, что кого-то сбил грузовик, судя по виду - Белаз... Рессора такая валяется немаленькая. И все в крови, вся улица, дома соседние! Кровищи, как буд-то там не одного человека сбили, а кто-то так основательно в толпу вьехал, причем на шипованой резине... И главное так все реально... В общем, проснулся, очень неприятно было...

Но то, что мне приснилось потом, это вообще ужас! Приснился конец света! Наступил коммунизм!.. Все каналы стали государственными с таким значком России, как у "Культуры"... И даже MTV и по нему стали крутить оперу круглые сутки! А потом по телеку показали, как по всей стране разрушают макдоналдсы! Это был кошмар! Проснулся в холодном поту!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.01.2004 18:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100