Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Небольшой скверик в центре
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195


Игровой статус:
Наблюдаемый
Игровое время: 7:30 pm, 12.05.99, среда. Конец разговора - где-то 7:50 pm

Out of char: Уффффф..... Не прошло и месяца, как заендился разговор между Джеймсом и Бекар, отыгранный по ICQ:-)
- Бассейн...-мечтательно проговорил Джеймс.-Бассейн - это хорошо.... Сто лет уже не плавал, поди, и двигаться в воде разучился.... Можно о нем поподробнее? *Тут Джеймс несколько слукавил: у них в лабораторном комплексе быликомфортные условия для занятий спортом, в том числе и водным, и он этим регулярно пользовался. Но... Уж слишком захотелось найти повод продолжить неожиданное знакомство*
- Э... *Тут Бекар вспомнила, что второй этаж, где находился замечательный бассейн, полностью затопило, и только недавно водопроводчики выяснили причину аварии, так что вряд ли в ближайшие два дня кто-то сможет там поплавать.*
- Бассейн большой, с двумя вышками, - улыбнулась Бекар, пытаясь отвлечься от неприятных мыслей. - Также там есть бар с прохладительными напитками, а если вы плохо плаваете, наш инструктор всегда будет рядом.
- Вышки - это вообще замечательно. И сколько это у Вас стоит?
- Недорого, - пожала плечами Бекар. Если вы собираетесь стать первокласным пловцом, то можете взять абонемент.
- Да, это будет еще одной причиной, что бы навестить Ваш центр.
- Прекрасно, я буду ждать вас, мистер Гольдберг. Очень вкусное пироженое. *Бекар вдруг поняла, что все это время она только и делала, что рекламировала свой салон.*
- Впрочем, и бассейн и все остальное будет только приятным дополнением к возможности снова встретиться с такой замечательной девушкой, как Вы. *с улыбкой*.
Бекар покраснела и вернула улыбку.
- Мне тоже очень приятно, что я вас встретила, хотя и при таких странных обстоятельствах. Вечером я с друзьями собиралась выбраться на выставку или на дискотеку. Буду признательна, если Вы не откажетесь пойти со мной.
- Насчет дискотеки - вряд ли, не люблю шумных мероприятий. А вот выставка - это интересно. Но не опоздали ли вы на нее? Ведь уже восьмой час. Может, стоит перенести это культурное мероприятие на завтра?
- Да, возможно, - растерялась на секунду Бекар. Потом что-то быстро прикинула в уме и продолжила: - ОК, завтра.
Она протянула свою визитку.
- Здесь мой номер телефона. Позвоните, с удовольствием схожу с вами на выставку.
- Спасибо, обязательно созвонимся. Слушайте, а ведь в мае замечательное звездное небо....Как вы относитесь к тому, что бы погулять сегодня вечерком, после того, как я отвезу своего босса домой?
*Бекар редко выходила вечером из салона (который служил ей одновременно и домом).*
- А что, давайте. Это будет интересно. Буду ждать вашего звонка. - Бекар допила коктейль и встала.
- ОК, тогда до скорой встречи! Очень приятно было с Вами познакомиться. *На прощание Джеймс галантно поцеловал Даме руку*.
Бекар улыбнулась. "Какой милый молодой человек. Мне везет на кавалеров", - подумала она и направилась к салону.
- Мне пора. Надеюсь, до скорой встречи!,-сказала она на прощание.
После разговора Джеймс пересел на скамейку в скверике. Сначала он попытался читать захваченную с собой научную статью, но строчки перед глазами путались и сливались в образ симпатичной девушки, с которой он только что познакомился, так что скоро он бросил попытки вникнуть в суть статьи, отложил бумаги в сторону и стал смотреть по сторонам с мечтательной улыбкой на лице.
Примерно через час босс вызвал Джеймса к машине, и они поехали обратно в поселок

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джеймс Гольдберг 28.01.2004 в 04:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 23.01.2004 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100