Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Фургон отца Веласкеса позади Храма
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время: 12.05.99 10-26 pm

"Морфеус, Тринити, Нео, террористы, море крови, огромный ущерб, трупы, трупы, трупы... ла-ла-ла" - примерное краткое содержание статей из охапки старых газет, взятых из танкера.
- Сколько же эти террористы успели натворить - подумал Энрике - маньяки какие-то... Дизер появился и принес эту...эти вести о террористической заразе.
Внезапный треск выстрелов заставил Энрике подпрыгнуть на табуретке, которая не преминула шансом отскочить в сторону. Веласкес грохнулся на пол, ножка табурета больно врезалась в печень, а затылком отец хорошо приложился о стену. Несколько минут прошло, и когда, наконец, он смог различать нормально окружающие его предметы, Энрике, медлено подкрался и аккуратно выглянул в окно. Звук раздавался со стороны храма.
- Что за.... в храме? - Веласкес схватил табуретку и ринулся к двери, потом резко затормозил, как-будто вспомнив что-то, вернулся и заглянув под кровать, достал из-под нее деревяную биту с надписью DeepDream Dream Team. Взвесил ее в руке, сделал пробный взмах, потом еще секунду помедлив подбежал к чердачку и запустив руку в него, достал кухонный нож для резки мяса. Сжав его в другой руке, он быстро припустил к храму.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Черный Апостол 24.01.2004 в 10:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 24.01.2004 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100