Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0

Имя: Корвис Килгур (ака: Лэнс, сокращение от Ланселот)

Статус: Программа Паладин, цели "Помогать всем кто нуждается в помощи и служить наглядной демонстрацией доброты Матрицы по отношению к людям." А так же охотится за "Багами" Матрицы (Вампиры и прочие баги в облике монстров, которых в начале 5 версии было пруд-пруди)

Фотокарточка:Ранняя версия паладина, была как "рыцарь в доспехах и с мечом наперевес", сейчас же приходится подстраиваться под данное время. На вид ему лет 25, носит обычные брюки с водолазкой серого оттенка, поверх водолзки одета рубашка, к ногам пристёгнуты две кобуры. Поверх всей одежды одет плащ (не кожаный) со стоячим воротником в который засунута колоратка (белая хрень под воротником, священники носят). На ногах высокие ботинки с каблуком и окованными надираемым до блеска металлом носками. Из оружия носит с собой две беретты. Кстати прекрасно владеет всеми видами холодного оружия, носит в сапоге короткий "серебряный-клинок" которым можно без труда резать даже метал (Образное выражение, ну он может резать и метал, если хорошо надовить )
http://groshvaso.newmail.ru/paladin_lance.jpg

Биография: Паладин был создан еще в 5 версии Матрицы, для выполнения функций как охота за еретиками (повстанцами), помощь людям и всем кому ни попадя, а так же быть примером для всех, мол Матрица есть Гуд.
Перезагрузку он пережил на сервере Меровинга. В оплату за это, он доставил ему некоторую информацию и двух вампиров, программ, код и алгоритмы работы которых представляли для того существенную ценность.
Впоследствии после перезаргузки на 6 версию его хотели пропатчить на соответствие его воззрений, стиля поведения и т п. 20 веку, но ему это совершенно не понравилось он решил скрыться, потому, что он не хотел, чтобы его "рыцарские мировоззрения" 13 века кто-то менял, вскоре его начали искать Агенты чтобы загнать на переписывание, но благодаря совету одному "багнутому-оператору" Out of char: Надеюсь понятно о ком речь happy его не смогли достать (и он скрылся в Европе). Потом, когда пыль улеглась, он решил узнать, что случилось с миром, и отблагодарить своего "друга". После долгой и опасной поездки из Европы, он добрался до Чикаго, и начал свои поиски. Кстати на заметку, он хорошо знает Ангела из 5 версии Матрицы, но поскольку она прошла перезагрузку и соответствующий "патч на соответствие 20 веку", а он нет, то он не знает, как она выглядит теперь, и не знает, что она вообще еще существует.

Фреска - Паладин и Ангел (Матрица v.5.0)
http://groshvaso.newmail.ru/paladin_sirepetik_and_angel.jpg

Абилки:
1.(СД) Регенерация души и Лечение ближнего: накладыванием рук может почти моментально залечить все свои раны или же любого другого существа.

2. (ФОКУС) Благословение : Увеличение скорости передвижения, действий и боя, а также увеличивается урон наносимый Паладином в бою.

3. (СД) Может генерить розы божественной красоты, чтоб потом преподнести даме. ( хе хе, такая маленькая абилка)

4. (Встроенная абилка) Божественое прозрение : на расстоянии до 60 метров, находясь в неподвижном положении, Паладин способен сфокусировать взгляд на любом различимом предмете - как если бы тот находился непосредственно перед Паладином. Рассмотреть выражение лица, номер автомобиля или буквы в газете. То есть это позволяет Паладину применять вышеупомянутый анализатор к любому человеку ( и проге) на расстоянии до 60 метров - просто остановившись и присмотревшись. И к любому на расстоянии 5-10 метров в автоматическом режиме. Так же видеть обьекты сквозь стены.

5.(Встроенная абилка) Святая Эмпатия : Модуль анализа Эмоций он предупреждает о том, что противник имеет в адрес Паладина агрессивные планы, и, отдельно - что собирается их вот-вот реализовать. работает лучше всего, если Паладин видит его лицо или слышит голос. по агентам не работает. ( Описание работы : Работает на принципе сканирования тела обьекта Человек постоянно проявляет свои эмоции - подрагиваниями, изменением ритма пульса, отдельными оттенками в голосе и тому подобное. В Паладине есть экспериментальный (на момент его написания) модуль, позволяющий по этим признакам делать выводы об эмоциональном состоянии человека, то есть что он ощущает сейчас - и в адрес Паладина в том числе. А значит - опасен (агрессивен) ли он и собирается ли нападать прямо сейчас. Модуль работает и в отношении большинства программ. (агенты и прочие из той касты не подходят).

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 26.01.2004 в 12:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 24.01.2004 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100