Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Видел ли кто нибудь, хоть какое то проявление сверхестественого в нашей жизни или фен
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Если бы у меня в жизни хоть раз случилось то что вы описываете. То возможно я придал этому гораздо большее значение, возможно для меня это сенсация, а не то что пишете, "У меня частенько бываают такие моменты". Знаете пишут, так как будто это вполне заурядное явление и все такое.

Вот следущие типичные ответы, тех людей, кто в отличие от меня встречал чудесные явления :

1.На вопрос, почему это неизвестно науке, и почему об этом так мало говорят, действительно гении и очень умные люди. Мне отвечают.
- Эти духи мать их , очень стесняются и поэтому приходят только к чистым душой и верующим.
- Люди в науки, такие закомплексованные, и вообще интелегенция это чушь.
- Надо быть ближе к людям и духи и чудеса к тебе потянутся.

2. на вопрос, почему если есть духи которые предсказывают будущее и прошлое, их неиспользуют на биржах акций, в полиции, и в лотереях.
- Духи весьма высоконравственные типы ( если это так, то вообще зачем им понятие деньги, так как лотереи это просто цифры)
- их невозможно использовать, иак как они все прячутся от махинаторов и ищущих.
- ................

3. На вопрос как мне найти что нибудь аномальное или феноменальное.
- когда сильно захочешь, то обязательно найдешь.( как же тогда факт того что от болезней умирает каждый год 140 миллионов человек, наверно у больных раком не работает передатчик).

4. Можно ли утверждать, что люди которые говорят, что постоянно пользуются аномальными явлениями, до такой степени наелись этим всем что относятся к этому как само собой разумеющемуся или как к детской неожиданности.
- Нет для нас это сугубо духовно
- Да я каждый день открываю дверь в офисс мыслями.( Интересно если стока мысленных деятелей, то почему же до сих пор ни разу не падала рождественская елка, там же стока игрушек, и куча экстрасенсорных людей хотящих эти игрушки достать. Или служба безопасности заговаривает елку. От детей

И еще много отговорок, для тех кто пытается логически показать то что ещё ни одному смертному не удалось, кроме избранного Достичь этого.

Возможно есть такие чудеса, но они не такие, типа стакан разбился взглядом и прочее. Слишком вычурно все

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 25.01.2004 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100