Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Матрица (ООС-обсуждение)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Значит так, про телефоны. Мне казалось, что это было прямым текстом нашкрябано в правилах:
http://lozhki.net/forum/showthread....d=8518#post8518

В используемой нами модели (частично упрощенной) взломанные телефоны - это телефоны, используемые для подключения внешних программ. То есть через них ходит много кто, преимущественно - вполне легальные внешние проги. Но часть из этих телефонов вломана повстанцами.
Соответственно, агенты знает про эти "ненадежные" телефоны. Но так как они нужны самой Системе, то выводить их из строя на длительное время нельзя.

Доказательства:
- ETM: полиция гораздо большими силами блокирует аппарат в канализации, через который надеются уйти повстанцы. Заранее блокирует, еще задолго до того, как он зазвонил.

Weaving
Есть "внешние" программы, которые подключаются в Матрицу через "ломаные" телефоны. Это - нужные и правильные проги.
Как думаешь, мы знаем о "ломаных" телефонах?

EpeTik
а как же

Weaving
таких телефонов очень много, но повстанцы смогли сломать лишь некоторые из них, какие именно - неизвестно
т.е. кто в Матрицу пожаловал - неизвестно, но известно, что пожаловал

EpeTik
Значит так я не знаю кто, но знаю через какой телефон и когда

Weaving
верно, офицер

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 26.01.2004 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100