Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Фирма Симэкс и квартира ученого-шофера.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195


Игровой статус:
Наблюдаемый
Игровое время: 9:40 pm, 12.05.99, среда

Out of char: Отыгранно с Бекар по ICQ
- Добрый вечер, мисс Велл. Это Джеймс говорит, мы сегодня в скверике познакомились.
- Здравствуйте, мистер Гольдберг.
Талина все еще не могла оправиться от ужасной новости, поэтому ее голос немного дрожал.
- У Вас что-то случилось? Может, я могу как-то помочь?
- Нет, ничего страшного, - Талина постаралась говорить хладнокровно, но это у нее плохо получалось. - Впрочем... Мой знакомый вчера погиб, покончил жизнь самоубийством.
- Да уж, ну и новости у вас, на ночь глядя.... - Джеймс слегка растерялся.
- Завтра похороны... Но сегодня я не хочу предаваться грусти.
*Видимо, не настолько хороший знакомый* - подумал Джеймс.
- То есть, Вы не передумали насчет прогулки под звездами?
- Конечно, нет. А завтра мы можем сходить на выставку - я взяла билеты.
- ОК. Тогда я сейчас выезжаю. Где Вам будет удобно встретиться?
- Взможно, там, где мы встретились первый раз?
- ОК. (глядя на часы) В 10:20 я там буду. До скорой встречи!
- Прекрасно. До встречи, мистер Гольдберг.
Out of char: Конец соместного отыгрыша

После разговора Джеймс пошел к охранникам. Хотя официально считалось, что охрана следит за каждым шагом своих подопечных лично, но уже давно де факто стала распространенной практика не ехать с подопечным на, скажем, первое свидание (как раз случай Джеймса), а вешать им на одежду жучка, передающего всю звуковую информацию в поселок из Чикаго и его ближайших окретностей. Так что Джеймс быстро договорился об отсутствии нежелательного сопровождения, после чего сел в свой форд и поехал на встречу...

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джеймс Гольдберг 18.03.2004 в 04:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 28.01.2004 04:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100