Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Имя...Зовите меня просто Смит.
Род занятий: ходить и Смитить всех кого видижу. Потихоньку получать все.
Местожительство: гражданин вселенной. Наш пострел везед поспел.
Фотокарточка: Похож на типичного агента, но лицо по интелектуальней. Очки не прямоугольные, а восьмиугольные. Абсолютно новое сущетство. Вооружен Desert Eagle, знаю кунг-фу. Люблю гнать филосовскую пургу по поводу того, что во всем виновать мистер Андерсон. Обладает несколько особенным чувством юмора.
Для заметок: абсолютно непредсказуемо...


Оставляю за собой право смитить всяких НПиСи, и ингода плееров. Но плееров буду реджко, только когда настроение плохое буит happy.

Заметка от Смита: Текущее количество Смитов: 2229 (сегодня размножение тоже, увы, не задалось frown -- Система бдит из-за актиыных повстанческих действий ). Last Increased by day timeout 10.11.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 10.11.2003 в 18:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 22.10.2003 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100