Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Офис компании CornSoft
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Телефонный звонок сдёрнул Скиннера с очередного любимого уровня - ушлый пользователь нашёл в нем ещё одну дырку и его приходиось отлаживать по-новой... (Начальство давно предлагало исключить его, но Александр не давал - уровень был и вправду красивый - и с точки зрения человека, и с его личной точки зрения).
- Алекс? Вы там говорили, что не хватает людей? Зайдите на минуту.
Чертыхнувшись, Скиннер встал и вышел в коридор... Зашел к шефу, привычно улыбнувшись миссис Джоунз. Увидев незнакомую девушку, изобразил неглубокий поклон, больше похожий на кивок, и посмотрел на шефа в ожидании продолжения.
- Лина, это Александр Серж Скиннер. Ваш - будем надеяться - будущий начальник. Алекс, это Лина Джексон, программист. Посмотрите пока её резюме, подумайте. Если её кандидатура вас устроит - мы готовы принять её на работу.
Скиннер углубился в резюме, периодически кивая сам себе... Наконец поднял голову. Лина, пойдёмте к нам в отдел. Там продолжим разговор.
По очереди открылись и закрылись две двери.
- Садитесь. Как видите, мы работаем над игрой Werewolf. Не слышали о такой? Это ролевая игра, от лица вервольфа. Мы не гонимся за новейшими технологиями и идеальной графикой, но стараемся создать психологическую достоверность существа с двумя телами и двумя сознаниями. У нас даже есть консультирующий психолог - специалист по раздвоению личности. У нас есть свои игроки и поклонники, и, в принципе, мы поставляем новые миссии раз в неделю или две. И, одновременно, готовим вторую версию. Вам ясно? Ладно, давайте к делу... Вы пишете, Ваша амнезия не прогрессирует. Это так? Ладно, Вы сами всё понимаете. Если честно - мне это даже нравится - у Вас должен быть как раз такой несколько старомодный взгляд на вещи, который мне пришлось воспитывать в команде, когда мы приступили к написанию игры. Единственное что - по закону я должен буду предоставить Вам укороченный рабочий день... Так вот, у нас иногда, в пиковые дни, сотрудники работают по 10-12 часов... За соответствующие сверхурочные, но... В общем, если Вы хотите вписаться в команду - в авральные дни придётся работать наравне с остальными. Вы готовы? И ещё... Вот Вам пробный диск - через пару дней зайдёте, расскажете о своём взгляде на смоделированный мир. Нравится ли он Вам, как бы Вы хотели его развивать. А мы к тому времени подумаем сами. Приходите... В среду, где-нибудь к полудню. Буду рад Вас снова видеть.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 27.10.2003 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100