Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты в тему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

(наболело)

Идет экзамен. Дверь открывается, и на пороге появляется студент, отъявленный двоечник, не сдавший этот экзамен накануне.

Преподаватель:
- Что за черт? Просто не верю! Вы пришли на пересдачу? Скажите-ка, сколько вопросов вы успели выучить? Не знаю точно, но почти уверен, что не густо.

- Я пришел поговорить.

- Ну, разумеется, кто бы спорил, ведь вы прошли сквозь ад ради беседы со мной. Кель бон сюрприз! Нес па? Кто бы мог подумать, что мы вновь увидимся спустя столь короткий срок? Провидение благосклонно к нам. Раз уж вы пришли сюда, товарищ студент, я могу предположить, что вы хотя бы заглянули в конспекты. Льщу себя надеждой, что вы усвоили данный вам вчера урок, и поняли, что действий без последствий не бывает.
Вот как мы поступим. Вы тянете билет, и отвечаете без подготовки.

(студент вытягивает билет, тупо смотрит в него, и переводит взгляд на преподавателя)

- Вам известен ответ на эти вопросы.

- Сама невинность. Конечно известен, это мой бизнес – все знать. А вот вам ответ неизвестен! Мне очень интересно, как некто, не посетивший ни одной лекции, получивший кучу двоек, и ни разу не заглянувший в учебники, был вообще допущен к сессии. Вы случайно не в курсе?

- Нет.

- Нет? Я так и знал. Но всегда лучше спросить, правда?

- Я предлагаю сделку.

- А вы не ищете окольных путей, да, товарищ студент? Ну, хорошо. У меня есть то, что вам нужно. Чтобы сделка состоялась, вам нужно предложить то, что нужно мне. И так уж получилось, что существует кое-что,… я мечтаю услышать это с тех пор, как тут очутился. Мне говорили, что это почти невозможно…

- Что?

- Полноценный ответ, заслуживающий оценки отлично.

(студент бледнеет от ужаса)

Я вам уже говорил, что устав нашего института изменить невозможно, его логика и привела вас ко мне. Там где другие видят совпадение, я вижу следствие. Там где другие видят случайность, я вижу расплату. Ответьте мне хотя бы на тройку, и я распишусь в вашей зачетке. На мой взгляд, вполне справедливые и разумные условия, как думаете? Или у вас нет времени на ерунду?

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 02.02.2004 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100