Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0
13 мая 1999 года, четверг 04:51 am

"… Слышался лязг брони и в отдалении крики. В заброшенную церковь забежали два стражника в кольчугах и форме городской стражи , один нёс в руках арбалет другой копье наперевес. Они подошли к Алтарю.
- Ну и и и … Где они ? … где эти … черно - черно- чернокнижники.
- Спокойно ! Они просто затаились … и нет нечего страшного, это просто люди и …
Сзади послышался стук падающего засова, и скрежет замка. Около дверей послышался шёпот
- … Ну вот это остановит их не надолго …
- … Надеюсь мы оторвались ? …
- … Не знаю не знаю нам надо поскорее попасть обратно и …
Охранники развернулись. В конце зала около дверей стояли две фигуры в чёрных плащах с капюшонами.
- Ей ! Вы ! Да вы двоя … именем короля вы арестованы
- … о нет они тут ! … Беги быстрее к алтарю я подготовил пинтограму и всё остальное …
- … но ты ?
- … БЕГИ !!!
Первая обе фигуры метнулись к тому месту где стояли охранники. Самый молодой с арбалетом от страха прыгнул за колону. Второй не ожидавший такого поворота немного потерял контроль над ситуацией и был заколот своим же копьём. Стражник хотел выскочить из за колонны и выстрелить, но послышался звук морфирования из за колоны вышел отец-инквизитор (агент).
- Я его задержу.
Чернокнижник бросился на Отца-Инквизитора. Когда второй захотел бежать на улице послышались крики, дверь начал кто то усердно выламывать. Второй чернокнижник бросился к Алтарю, послышался звон бьющегося стекла и витраж разлетелся на куски, в храм влетел человек в рыцарских доспехах, на епанче был изображён герб одного из Паладинских Орденов. Паладин резко выхватил меч и прыгнул через ряд скамей, там его уже встретил тяжелый удар ногой. Паладин грохнулся на скамью разломав её собой. Чернокнижник выхватил короткий меч из под плаща, и тут можно было разглядеть что это красивая молодая девушка. Чернокнижница бросилась к Алтарю попутно хватая пузырёк со странной жидкостью. Паладин вскочил и лязгая бронёй, побежал за Чернокнижницей, она прыгнула за Алтарь, Паладин ухватился за её плаща и полетел следом. За Алтарём послышалась возня и такой звук как будто кто то громыхал мешком с консервными банками. Из за алтаря выкатились Паладин и Чернокнижница, они сцепившись катались по полу рядом валялся короткий меч девушки, Чернокнижница ударила Паладина по лицу, и шлем со стуком сорвался с его головы, девушка судорожно протянула руку к рукоятки меча, паладин схватил её за руку но девушка уже дотянулась, и схватив меч направила лезвие в сторону горла паладина, тот обеими руками вцепился в её руки, он собрал силы в кулак и пнул коленом девушку, при этом вывернув руку и перехватив меч. Чернокнижница отлетела к стене, Паладин подошел к ней, она кажется была в отключке, он собирался взять её когда послышался истошный вопль, он резко развернулся, ему предстала картина, Отец-Инквизитор а рядом мёртвый Чернокнижник, заколотый крестом. Воспользовавшись моментом девушка вскочила и бросилась на Паладина, тот не понимающе развернулся, меч он держал прямо, послышался хруст и звук лезвия входящего в тело, вцепившись в доспехи на нём висела Чернокнижница, её глаза были расширены, он прочитал в них непонимание и удивление, она открыла рот что бы что то сказать но тут же рухнула на пол. В груди торчал меч … Паладин резко нагнулся к девушке и взял её за плечи …
- … Убили безоружного лорд Килгур ? …
- … я не … я не хотел она …
- … Но вы убили безоружного !
- НЕТ !!!
Корвис очнулся он в холодном поту. Ему снился кошмар, точнее очерк из его прошлого. Наверно у вампира под ногтям была какая то зараза, которая явно спровоцировала эти "галлюцинации". Корвис собирался принять л сидячее положение, но понял что крепко на крепко привязан к дивану. "Что ЗА ?!, Господи помилуй, они меня замотали", паладин поёрзал, "ну ладно, будем выпутываться". Паладин закрыл глаза и с гремассой мученика вцепился зубами в одну из верёвок.
Корвис Килгур использует фокус: ( с какойто безумной скоростью) начинает перекусывать верёвки.
Как тока Ленс выпутался из этой ловушки он наконец-то принял сидячие положение "господи ! почему я должен это делать" Корвис посмотрел на руки, на его глазах последняя рана затянулась. Ленс встал и взяв со стола графин с водой, начал жадно пить из него. Немного успокоившись и приведя себя в чувство. Он попытался поставить свои мысли наместо, что плохо получалось.
- ох ... я себя так не чувствовал с того момента когда сер Чарльз не нанёс мне удар двуручной секирой ...
Потёр голову сказал паладин.
- ... Слава богу, на мне тогда шлем был ...
Корвис посмотрел на право и увидел на столике аккуратно лежавшие две кобуры с пистолетами и ножны с мечём, а рядом лежало содержимое некоторых карманов, а сам плащ лежал на стуле. Ленс завязал шнуровку на ботиках, и пристегнув две кобуры к ногам, и ножны к голени он накинул с верху плащ. Ленс взял со стола Флягу и открыв понюхал что внутри. В нос ударил аромат коньяка.
- Хм, коньяк ... Скорп Хохмач.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 02.02.2004 в 13:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 02.02.2004 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100