Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Алекса Скиннера.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Из полицейского участка вернулась миссис Джейкобс.

Алекс обсудил с ней подробности похода и выразил искреннюю надежду, что негодяя поймают в ближайшее время. Затем разговор сполз на внуков ("Алекс, а ты так и не собираешься жениться? Что ты, в твоём возрасте человек должен заботиться о том, чтобы его сын сам не стал случайно кому-нибудь папой, а ты... Мальчик мой, ты совершенно не заботишься о пмяти своих папы и мамы, подумай сам, они же в гробах перевернутся, если узнают, что ты собираешься умереть, не оставив детей. Алекс, Алекс, ты знаешь Дебору? Как не знаешь, я разве вас не знакомила? Мы ж с ней 20... нет, 25 лет назад ходили на демонстрации... О-о, какие это были демонстрации, мы ходили и кричали - комми вон из Вьетнама, беложопые вон из своих кресел! Алекс, я до сих пор уверена - если бы президентом Соединённых штатов был чёрный - никакой войны бы не было. Так я о чём... Ах, да, за Деборой присматривает такая милая девушка... Заботливая, добрая, внимательная... Она, кстати, разведена, хочешь, я вас познакомлю... Как-нибудь ненавязчиво, завтра скажу ей, что ты хочешь пригласить её пообедать? Не надо? Как не надо, Алекс? Тебе не нравятся девушки? Что ты говоришь, я это уже в двадцатый раз спрашиваю? А зачем ты в двадцатый раз даёшь мне повод усомниться, не голубой ли ты... Ох, Алекс, Алекс... Ну ведь взрослый же мальчик...").

Наконец, миссис Джейкобс, утомившись, ушла к себе отдыхать, а Алекс, перечитав почту и не найдя в ней ничего, требующего немедленной реакции, отправился спать. Кошак наконец-то крепко уснул, и этим надо было пользоваться - тем более, что прошлая ночь прошла вообще без сна.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 04.02.2004 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100