Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > Матрица: Средняя школа.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Julia
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

"Класс, кто бы хотел поделится своими снами?" Спросила Мисс Палмер.

"Я пойду первая." Сказала Персефона.

"Да, давай."

Персефона прошла вперёд и остановилась перед классом. Где-то минуту она молчала, потом заговорила.

"Я сидела за столом очень дорогого ресторана и обедала с мужчиной, который недавно мне подарил ожерелье и браслет к нему. Я его лица не видела, он был загадочным человеком. У него были тёмные глаза и волосы, но это было только моё воображение." Сказала она, смотря на Нео. Потом прошла к своему месту, пройдя мимо Нео.

"Это было интересно." Сказала учительница. "ну давате продолжать"

Джейсон Лок поднял руку. "Я пойду." Прошёл мимо Ниобе и посмотрел на Морфеуса. "Ниобе и я были на вечеринке, мы вместе танцевали всю ночь." Лок ещё долго рассказывал. меровинген посмотрела на него с ухмылкой.

"Мр. Лок, это было мило."

Лок прошёл к своему месту. К нему повернулась мило улыбаясь Ниобе.

"ещё кто-нибудь?" спросила мисс Палмер.

"Я пойду." Сказал застенчивый голос. Нео прошёл вперёд.

"Я чувствовал какую-то силу, как будто земля плавится под ногами и взлетел. Через облака, туда, где лучше было видно полнолуние. Очень красиво. потом, я приземляюсь на крышу здания. Захожу, там вечеринка. Вижу Тринити в КРАСНОМ платье, она улыбается..." Он сделал небольшой шаг назад, выражения лица поменялось. "И потом происходит взрыв, я вижу огонь, много крови. Кто-то умирает."

Класс был полностью шокирован. "извините, я не должен был рассказывать эту часть..." нео выбежал из кабинета.

Тринити пошла за ним.

"Ну, это было..." мисс Палмер остановилась. Внезапно, она поменяла тему и рассказала о домашнем задании.

"Нео, не делай этого с собой." Тринити обняла его. "Ты не виноват, что у тебя есть эта способность. Не надо мучать себя из-за того, что ты видишь."

"Я видел, того кто умер." Он сказал шепотом так, что Тринити еле услышала это.

Тринити замерла. "Нео?"

"Я нехотел никому говорить, но это вырвалось после того, как вспомнил, что ты была в красном платье. Я был рад, что это было как реальность. видеть тебя в твоём платье. Я тебя очень люблю и я не хочу тебя потерять..." Нео говорил очень тихо.

"Нео, я тебя тоже люблю. " Она взяла его руку в свою. "Чувствуешь это? Я никогда не отпущу." они поцеловались.

Прозвенел звонок. "Пойдём, у нас сейчас Механика Out of char: На ангелийском нам говорили какие у них есть уроки. я взяла этот.. Если мы когда-нибудь и попадём на корабль, то нам надо знать как чинить разные вещи."

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 07.02.2004 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100