Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Офис компании CornSoft
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837


Игровой статус:
Свободный человек

Свич вошла в здание фирмы мысленно обдумывая что скажет по поводу игры. Заглянув в отдел разработчиков игры, она поприветствовала Скиннера.
-Здравствуйте, я посмотрела вашу игру. Идея про оборотня сразу приковывает внимание, что есть плюс. А психологизм тем более, в некоторых моментах это даже очень сильно влияет на сознание. Одним словом разработка меня очень заинтересовала и я была бы очень рада приложить к этому свои руки.
Мысленно же Свич добавила, что по ее мозгам это уже стукнуло, ей опять начал снится корабль...
Скиннер чуть улыбнувшись попросил описать свои впечатления от самого процесса игры. Свич улыбнувшись ответила:
-Нет, это действительно очень интересно. Во всяком случае первый раз удается почувствовать себя в шкуре оборотня! Причем именно почувствовать, тоесть создается впечатление полной реальности. Немного странное впечатление, что ты попадаешь в реальный мир,.. хотя это конечно не так.

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 29.10.2003 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100