Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Штефани Герман
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кэрри
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новичок
Квартира Штефани Герман

Штефани кинула ленивый взгляд в кухонное окно, выходящее на трассу, по которой с шумом проносились машины. Из соседней комнаты доносилось приглушенное гудение телевизора – шла какая-то невнятная передача о семейных разборках. В общем, ничего интересного.
Выудив из кармана мятую пачку сигарет, купленных накануне в супермаркете вместе с упаковкой цейлонского чая, ручкой (старая затерялась вчера где-то в дебрях школы) и какой-то сладкой гадостью, содержащей много калорий, Штефани Герман закурила, собираясь поразмыслить о возвышенных материях, чего ей не дал закипевший чайник. Сперва она собиралась проигнорировать это и подождать, пока чудо техники не отключится само, но тут вспомнилось, что у этого самого чуда уже неделю как не работает требуемая функция. Пришлось пересечь как назло большую кухню и отключить плюющуюся кипятком гадость (у чайника сломалась не только функция самовыключения) самостоятельно.
Спустя пару минут девушка уже хлебала свой любимый цейлонский, снова предпринимая попытку сконцентрироваться на возвышенных материях. На этот раз у нее это не вышло ввиду отсутствия сигареты (имеющаяся упала на пол во время операции «выключите обезумевший чайник» и была безжалостно затоптана). Ну и Бог с ней и с возвышенными материями.
Намного большее беспокойство причиняли непроверенные работы по Немецкому. Ничего, тоже подождут.
Прошло еще минимум пол часа, пока Штефани допила чай, обнаружила, что сигареты кончились, три раза перерыла квартиру в поиск оных (авось завалялись где-нибудь), пришла к выводу, что надо бы смотать в супермаркет, уже одевшись передумала и села за работу, потом снова пришла к выводу, что без сигарет не обойтись, все таки купила их и, наконец, напевая под нос «Ich kenne nichts, ich kenne nichts das so schön ist wie du», уселась за рабочий стол.
- Verzeih mir
Aber dieses sag ich noch mal:
Deinen Namen zu nennen ist wohl das schönste
Was ich hab...- напевала она, перечеркивая какое-то слово.

Спустя еще два часа, когда все было готово, Штефани пристроилась на диване. Стоило позвонить Мадлен, но как-то не хотелось. Ничего, Мадлен переживет. Выскочила за богатого бизнесмена, теперь живет в огромном особняке и забот не знает. А когда-то они вместе хотели учителями стать, а потом появился этот… как же его звали?… толи Гюнтер, толи Рамон, в общем появился, влюбился в Мадлен и теперь они живут себе тихо и счастливо. Лучше бы Мадлен его никогда не встречала, этого Гюнтера. Да-да, точно – Гюнтер. Рамон раньше был, еще в школе. На класс старше, а потом они с Мадлен поругались и он уехал, кажется, в Трир. Учится. Они с Мадлен тоже с Трир хотели, а вышло все по-другому…
- И зачем я уехала? – задумчиво спросила у стены Штефани, - Чем хороша эта Америка?
Уж точно не парнями – они все какие-то дурацкие. Только этот парень из супермаркета не такой. Реджинальд его звать. Так на именной табличке стоит – Реджинальд Кук. Да только ему лет 25-26, а он в супермаркете продавцом работает – нереспектабельно. Зато улыбка какая…
Штефани мечтательно зажмурила глаза, но тут же резко тряхнула головой.
- Я что, школьница какая-то, чтобы так себя вести? – обратилась она к стене, которая деликатно промолчала, - Прошло время по парням сохнуть – выросла я из этого. Хватит. У меня хорошая работа, я в Чикаго, с конце концов. Лет пять назад это был для меня предел мечтаний.
Сказав это, Штефани включила телевизор, где шла передача о вреде курения и раке легких.
- И с курением завяжу, - решила она, переключаясь на «Discovery».

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кэрри в оффлайне Old Post 09.02.2004 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кэрри a Private Message Найти еще сообщения от Кэрри Добавить Кэрри в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100