Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Альбом с музыкой Дона Дэвиса к М1
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741
Альбом с музыкой Дона Дэвиса к М1

...да, это тот самый вопрос: где скачать бесплатно? smile
искал, честно долго...правда...безрезультатно..frown либо-нет, либо-платно...

...да, я знаю, что тема в этом форуме была,НО в указанных источниках можно скачать всё (М1 OST, M2-OST, M2 Don Davis ST, M3 OST, Animatrix ST)- кроме того о чём я спрашиваю - если не понятно, что именно я имею в ввиду - это композиции и оформление альбома представленные здесь

...да я знаю, что существуют магазины компакт дисков, НО как говорят в таких случаях "видимо не подскажете..." - сиречь буквально ВСЕ доступные продавцы музыкальной продукции в нашем относительно не маленьком (2 млн. wink ) городе, видимо достаточно плохо знают предмет своего бизнеса..Что печально frown

Вывод: может кто знает источник...? А если таковых источников нет, м.б. кто-то готов, получив предварительно деньги купить компакт и "посадить" его на поезд для меня?

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 11.02.2004 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100