Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Интернет кафе "Башня"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Кэтрин села за компьютер и вставила диск в CD-ROM. Клик маши - и на экране возникло окно с информаций на диске. С первого взгляда на это безобразие, Кэти поняла, что не всё так просто. Диск бал забит всяким хламом - дать чистый диск Out of char: CD-RW тогда были? администратору, разумеется, вголову не пришло. Чертыхнувшись, Кэти закусила губу и стала искать нужный файл. Чего там только не было! Счета, отчёты, прогнозы, статьи с сайтов женских журналов (как они туда попали, оставалось для девушки загадкой), список почты. М-даааа... залежавшиеся письма... Кэти не поверила своим глазам: 1982 год, 83, 85... А ЭТО что здесь делает?! Совсем распустились! Сообщение не передать по-человечески!

Тут внимание Кэти привлек файл, гласивший: 08/23/1982 New-Delhi John Teilor personal
Кэтрин "зависла". Теперь она поняла, что значит это слово. Руки её безвольно лежали на клавиатуре и мыши, глаза неподвижно уставились в одну точку. В 82-м в той же самой компании, в которой работала она сейчас, работали её родители. Тогда они были в командировке в Индии, а десятилетняя Кэтрин оставалась в Чикаго с бабушкой. Её родители очень любили писать письма. Они писали ей из Нью-Дели, но последние несколько недель от них ничего не было слышно. А потом произошла авиакатастрофа, в которой погибли её родители.
Кэти не могла оторвать глаз. Она задрожала. Это письмо 17 лет провалялось среди неполученной почты. Послание из прошлого. В памяти возникали образы её родителей, их счастливый смех, игры вместе с маленькой Кэти...
Теперь, казалось, не имело значения ни деловое послание, ни жирный зануда Лэнс, ни её самый крупный контракт. Осталось важным только это письмо.

Усталост сразу улетучилась. Кэти стало жутко. Ей захотелось с кем-нибудь поговорить, чтобы чей-нибудь голос вернул её к реальности.
Девушка с трудом встала и обратилась к своей новой знакомой.
- Шарлин? Я не помешаю?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Lexs Teil 12.02.2004 в 18:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 12.02.2004 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100