Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Uplink
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DogHeart
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Уфа
Сообщений: 32
Angry

А вы во сколько игр одновременно играете уважаемый. Вот у меня меньше двух(плюс ежедневная доза Макса Пейна или R6 3) никак не получается.
Да и вообще, скоро вещей вроде Uplink не станет вообще (еб**ая кроссплаторма mad , бл*ть, компьютер теперь себе может каждый купить, а вот интеллектом обзавестись вовсе не обязательно mad , в результате чего имеем просто охрененное засилье псевдошутеров(Спектор, а за Дэус 2 ответишь) и недоаркад(Yager, это не про тебя, лети себе дальше), в остальном вообще полный пиз**ц), так что всплакнем и будем потихоньку играть.

Да кстати, кто-нить сейчас "играет" в Progress Quest.

P.S. Недавно прочитал в Гейм.УчУ вот такую вещь:
"Еще один интересный экземпляр - Enter the Matrix. Те, кто имел возможность сравнить ПК и PS2-версии этой игры, согласится, что если бы перед Дэйвом "Просто Bitch" Перри не стояла задача ориентироваться на Черный Тостер, мы увидели бы совершенно другую Enter the Matrix. Но не это главное. Творение Shiny демонстрирует изначальную, неизбежную, фатальную ущербность игр по киномотивам. Если провалилась даже "Матрица" с ее интригующей связью с 3-логией бр. Вачовски и Перри у руля... Да, сложись все чуть удачнее , у Перри получился бы неплохой кунфу-TPS. Но не более. Ведь нельзя всерьез рассуждать о сюжетной целостности и проработке игрового мира, когда от игры за версту несет духом копеечной сувенирки." (c)2004 Game.EXE М. Бескакотов.

Вот так, уважаемые бр. Вачовски нанесли стратегический удар серпом по яйцам.
Ждать чего-то другого от Mtrx Online? Меня уже терзают сомнения. Из MMORPG, сейчас на коне SW-Galaxies, и как ни старайся выбить из под него табуретку Матрице будет очень Impossible. confused mad

__________________
Если мне позвонит ОНА я скажу ей:

I've lied
To you
This is the last smile
That I'll fake for the sake of being with you
[Linkin Park] - Reanimation - P5shng me awy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogHeart в оффлайне Old Post 14.02.2004 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogHeart a Private Message Найти еще сообщения от DogHeart Добавить DogHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100